Ирина Гурова

любимый моет посуду,гладит,стирает,меня целует и каждый день признается в любви,но не работает,это подарок судьбы или альфонс?

Ответы
Валерий Утышев

Зайди после работы попей пивка,потрещи с подружками о футболе,о политической обстановке в Гондурасе.......-остальное у тебя уже все есть.

Ирина Гурова

ааааа я с тебя улетаю.. самый лучший отвеееет за время существования этого вопроса! респект!!

Осенний Блюз

если у вас зарабатывать деньги получается лучше, чем вести домашнее хозяйство, а у него наоборот - то в этом нет ничего дурного.

Ирина Гурова

у меня все хорошо получается

Осенний Блюз

тогда он альфонс

Lu
Lu4Ik_Sol

У каждого в паре своя роль. Если Вас устраивает такая смена ролей, тогда нормально, наверное. Если нет, зависит от ситуации.

Николай Костомаров

Вам двоим хватает всех видов довольствия и удовольствия? Тогда всё с порядке...

Ваня Смолин

Это альфонс домохозяйка ). Или даже взаимовыгодное сосуществование с его стороны ).

Константин Пигута

у мя родственники в москве-у мужа не вседа получается найти соответсвенную работу

Константин Пигута

тогда поверь,пока не поздно-ни еды,ни секса:у психологов есть какой то период,кажется месяца 3,после которого чел уже привыкает.........

Ирина Гурова

ха , Константин.без комментариев))

Константин Пигута

модеры,походу весь ответ стёрли:

Ирина Гурова

матерился да?

Константин Пигута

не,видимо слишком длинный ответ...в2х словах-не корми!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это - ваш выбор, кстати - и моей невестки /сын режиссер - а потому денег у него нет/.

Ирина Гурова

как мой дед

Ирина Гурова

в питере

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........мама - в Питере, отец - в Москве, а дед зачем-то приехал в Россию тогда, когда все убегали именно во Францию..........

Alexandrino Hakim

это может быть подарком, если при этом не возникают финансовые трудности.

Ирина Гурова

само собой,можно считать это соц опросом)))

Alexandrino Hakim

удачи тогда) и пусть столь мучительный выбор окажется единственно верным)

Ирина Гурова

спасибо за комментарии.мне были важны ваши ответы если хотите присоединяйтесь в друзья

Alexandrino Hakim

у меня их нет)

Ирина Гурова

вау...слов нет

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить…
а мы вас ХОТЕТЬ!!!

Римма

Это только вам решать. Какой вариант вас устраивает с тем оставайтесь.

Сергей Рыженко

если он это делает профессионально, пусть идет и этим зарабатывает.

Ирина Гурова

идея для бизнеса

Сергей Рыженко

Продюссируйте.

Ирина Гурова

да легко

Наташа

альфонсы вообще ни чего не делают,а в итоге и то самое прекращают

Валентин О. Горягiн

Ваще жесть))) такие есть???

Наташа

есть конечно!!!

Марыся Ива

Можешь себе это позволить и нравится - так кому какое дело?)))

Любовь Ф

альфонс! посуду можно и само помыть, а мужику надо работать!

Кира Белкина

Если ты зарабатываешь 10 тысяч рублей,то наврятли альфонс)

Ирина Гурова

больше чем 10 но меньше чтоб содержать семью из 4 человек

Татьяна

а Вас что бы устроило? может пусть и будет "на хозяйстве"?

Ирина Гурова

работать наверное лучше,меньше дури в голове,мужики ж как дети

Татьяна

это внутреннее дело вашей семьи, никого не касается, да и посоветовать никто не сможет

Ирина Гурова

поняла уж давно вопрос повесила

Татьяна

.

Игорь Семин

если признается в любви-альфонс, а остальное нормально

Mihail Krivonosov

вот интересно очень.. зачем ты здесь это спрашиваешь...

Mihail Krivonosov

рассталась?

Ирина Гурова

нееет люблю егол еще больше

Mihail Krivonosov

Умничка!!! никого не спрашивай..твои дела...

Ирина Гурова

вот именно))))))))))0 спасибо вам

Владимир Герасимов

Наверняка считает, что это его основная обязанность

Ирина Гурова

хотелось бы вариантов

Владимир Герасимов

Подарок

Ирина Гурова

ну я так то тоже так думаю

Владимир Герасимов

Снять с женщины домашнюю рутину - это многого стоит

Александр Волков

Обсчитайте всю его работу и ... сделайте вывод.

Ирина Гурова

не вытягивает я не жлоб но помимо этого питание электричество квартира 2 детей и интернет при моей зарплате не хватает

Александр Волков

Поговорите прямо, в лоб. Помогает.

Ирина Гурова

придется рискнуть видно я ласковая слишком все намеками да намеками

Александр Волков

Я так и понял. С мужчиной, по делам мужским, надо ПО МУЖСКИ разговаривать.

Константин Марсов

Это значит одно: он Вас по-настоящему любит!