Ле
Лена

🖼А у вас хороший будильник?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Медленное начало. Но я всегда любил эту группу. В то наше время таких было много. И они стоили намного большего, нежели теперешние исполнители, дешёвые. Спасибо за напоминание.

Ле
Лена

😊👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Теперь есть Виктор Цой навсегда.

Ле
Лена

Это - да...

+++ Я Всегда С Вами +++

Его слова и песни ещё долго будут жить в наших сердцах.

Ле
Лена

Согласна

Ле
Лена

🤝

Андрей

обычный, охота сразу его отключить с вечера, чтоб с утра не трезвонил, ну не получается, не могу проспать на работу, поэтому даже не отключаю, даже когда не на работу 😊

Ле
Лена

😊👍

Mr. John Doe

Плохой. Но он выполняет свою функцию: будит меня (а так же жену, дочь, пса, креветок в аквариуме). И только коша приходит ко мне за пару минут до будилы и мурчит.))

Ле
Лена

😊👍

Mr. John Doe

Спать - друх, будильник - врах!!!

Ле
Лена

😁😉

Галина

Замечательный ,без приказа поднял около семи часов ,я даже и приказа не давала ,как пожелает так и будит, а вчера в пять часов заставил глаза открыть .

Ле
Лена

😁👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

О да. Многие песни и мелодии начинают раздражать, а тот, который стоит сейчас, даже улыбку вызывает, хотя стоит довольно долго.

Ле
Лена

😊👍👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обыкновенный, давено покупал простой кнопочный телефон, сейчас им не пользуюсь в плане звонков, зато как будильник хорош

Ле
Лена

😊👍

Елена Асвойнова-Травина

У меня есть будильник, который приходит в постель в час ночи или в три, ходит по мне и намекает, что его надо покормить

Александр Макаров

Прекрасный. Природный, будит всегда в одно и то же время. Хочу перезавести на другое время, пью больше чая на ночь.

Ле
Лена

😊👍ЗдОрово

Анатолий Муйтуев

Очень! Как время пять уже тормошат требуя отдачи семейного долга, приходится полусонному пыхтеть до шести...

Твой Повелитель 💕

У нас хороший я сам. Мне этого вполне достаточно. Будильник нужен тому, кто с собой не дружит

Ле
Лена

😊😁

Ла
Лариса

Будильник то нормальный... Только вот выключила я его сегодня и дальше спать. Так и проспала.

Ле
Лена

😁и я😅

Ге
Геннадий

К сожалению нет в данный момент Такого Будильника ... Если -бы был Я здесь на сайте не был...

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Lk Омск-Строй

А мне не нужен будильник. Я сова и жаворонок в одном лице. Поздно ложусь и рано встаю.

Ле
Лена

Ого...

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Алекс

в постель который-нет.считаю что это не практично-можно обжечься и испачкать белье.)

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Геннадий Голубев

Кофе не приносит, кусает за нос... сначала не сильно, потом все больней. Кошка Машка.

Ле
Лена

😁👍👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Леонид Музафаров

Еще в 1985 году собрал часы из конструктора, до сих пор работают и будят если надо.

Ле
Лена

😁👍👍

Ол
Олег

меня кошка будит... ну... она по определению кофе не принесет... но если могла бы...

Ле
Лена

👍

Ол
Олег

она ещё когда малипуськой была - чётко определила, где чей будильник и по кому во сколько топтаться...

Павел Ельчин

Ага. Когда на работу не надо, так он прыгает на башку с утра пораньше. Котяра.

Ле
Лена

😁👍

748900 васильев

БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА посмотри послушай Я на вызов поставил сдлав покороче

Ле
Лена

😁👍

Ле
Лена

ЗдОрово 👍

748900 васильев

ещё его песня просто послушай БРАЗЗАИЛЛЕ РОБОТ

Ле
Лена

Хорошо

748900 васильев

нашёл Клип Молодости 985 год было АУДИ посмотри ЧЕЛЛЕНДЖЕР ПЕСНЯ

Ле
Лена

Хорошо