Олег Горохов

Когда в семье наступает черная полоса, нужно не расставлять мебель по фэн-шую, а спать по камасутре?

Ответы
Лариса

Когда нет эмоциональной близости и обид через край,никак камасутра не поможет.Тем более что это позы использовались для успешного зачатия ,а не как пособия для плотских утех.Вы это знали?

Пумпическая Птичька 🦩

По камасутре желательно спать каждую ночь, а то и средь бела дня, тогда возможно и не понадобится потом расставлять мебель по фэншую))

Олег Горохов

согласен))) можно даже углублять и дописывать некоторые главы этого глобального труда

Таша Т

не поможет...вот у меня сейчас небольшой чёрный случай произошёл....прям корю себя за то,что выходная,лучше бы на работе была(((((

Валерий Елизаров

Не согласен. Нужно уступать и не "быковать", поступать согласно здравого смысла. Но должен быть здравым, а не "быковским"

Николай Попов

Привет Бегущая!🌹Обязательно по камасутре и желательно ни чего не пропустить,зимней ночи должно хватить!

Вовчик Эд

Нет одной мало -20 ночей

Николай Попов

Привет Бегущая!💋🌹 20 Ночей Так мало я знаю камасутры,гдеж теперь учительницу то найти!?

Лариса

Фэн-шуй - искусство украшения могил. При чём тут мебель? По Камасутре не спят. Как раз - наоборот,не до сна.

Игорь Сливинский

камасутра только указывает. а фен-шуй навязывает

Лека Лютер

одним спаньём семью не спасёшь, надо ещё жить по совести и разговаривать по-человечески

Олег Горохов

да верно все, кто ж спорит))

Лека Лютер

я всегда права, аж самой противно

Олег Горохов

ну, выскажите еще ченить, я попытаюсь))))

Лека Лютер

а толку то? всё равно права буду...

Олег Горохов

какая безысходность то!!! )))

Лека Лютер

инигавари

Николай Бочкарёв

Если полоса чёрная, то это может быть и расставлять нечего и негде, и спать не с кем.

А Б

опять лихо закрутила
🖼

☮Зеркало☮

Когда есть с кем спать, хоть по Камасутре, хоть без, какая нафиг чёрная полоса.

Игорь Дондис

Как мудро сказано!!!)) Не изречение ли это наших древних великих и восточных?!))

Валентина Барташевич

О, Вы знаете, что пишут в Кама Сутре?! Так чего же Вы на спрашивалке потеряли?

E,
Eлена ,

Правильно . И мебель новую купить не помешает, будете вместе собирать

Агрессор

по ней, по этой самой Камасутре , не спят. а совсем наоборот. 🙃

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Красапетка Ммм

))) ну мебель пусть стоит а кама сутру точно надо всю испробовать))

Nikolai Garskov

А на фига ты ее притащила, какой язык на курсах вне дома учила?)))

Ро
Розочка

......а у нас 20 часов ...черная полоса....так сил не хватит спать ...по

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Sneg Snegnii

Спать, спать, спать, спать, и еще раз спать. Поддерживаю!