Сунгат Темиргалиев

Зебра белая в черную полоску или черная в белую ?

Ответы · страница 2
Валера Сандул

На самом деле онаа фиолетовая в серо-бурую крапинку. А полоски - это камуфляж

Ек
Екатерина

Ого) И как же Вам удалось разглядеть ее реальную окраску?)

Валера Сандул

Открою секрет.... Я тоже зебра!!! 🙂

Ек
Екатерина

Вот это поворот!) Хорошо маскируетесь)

Ек
Екатерина

Может еще какой-нибудь маленький секрет откроете?)

Валера Сандул

Я жду=) Через сколько будешь?

Ек
Екатерина

ну это зависит от того где ты живешь)

Ек
Екатерина

ну тут близко) к завтрашнему дню доберусь)

Vi
Victory

и если жизнь полосата, как будто зебра, черные полосы скоро заменятся белыми

Константин Никитин

рекламу про твикс помните? Вертикально ли поливают палочки или свеху вниз 😄

Та
Таня

для оптимиста - белая в черную, для пессимиста - черная в белую... Я оптимист

John Dow

смотря после какой...после первой стопки или после второй бутылки?!)))))))))))))

Александр Перевезенцев

Ткни пальцем в бок это будет точкой отсчета и дальше по часовой стрелке.

Александр Перевезенцев

А чего она с котиком перестала быть дамой?

Ле
Лена-Сава

Дама,канеш,только про даму с котиком еще никто ниче не написал.

Александр Перевезенцев

Написать на даму это не по мужски.

Александр Перевезенцев

На, всегда интересней чем около.

Александр Перевезенцев

Тишина. И мертвые с косами стоять.

Аня Кутасова

может она вообще вся розовая, а мы ее так ограниченно черно-белой видим)

Владимир Шор

для кого как! оптимистам- одно,пессимистам-другое, дальтонникам-третье!

Татьяна Лука

какая разница, если менять места то ни чего не изменить - так в жизни!!!!

Светлана Скилова

Если с низу смотреть,то белая в черную.Если сверху,то черная в белую.

Михаил Кошкин

надо потереть полоски, какие последними сотрутся, такого она цвета

Наталия Мельникова

аааааа, блин, я вот никогда над этим не задумывалась.. даже не знаю...

Не Альфонс, Не Спонсор!

черная. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Светлана Федотова

А это под каким углом смотреть.... С угла - позитива... или негатива...

Светлана Федотова

А может она просто к забору прислонилась?

Victor Sysoev

про это любой лошарик знает

Ирина ***

все зависит от того как посмотреть) предпочитаю белую в черную)

Валентина Крехова(Ключникова)

Зебра -- это белая полоса, за ней чёрная полоса, а потом... хвост.

Марина State

как кому нравиться но вообще черная в белую насколько я помню

Unknown User

чёрная в белую, вот подробности http://www.innov.ru/news/it/cherno-belaya-zhizn-uchye/

Ел
Елена

так ведь это как в математике"от перемены мест слогаемых......."

Ната Яширина

сегодня захочет, то черная в белую, а захочет - белая в черную