Людмила Долгих

Я вам пишу 📩.Чего же боле 😴.Что я могу еще сказать 😯.Теперь я знаю.в вашей воле.И мне ответик написать 📃.Сначала я молчать хотела 😕.Ну а потом я осмелела 😝.И вам решила написать📜.И принялась.ответа ждать.🧐.Мои любимые друзья👩‍🦱👨‍🦰👨.Ведь в Спрашке все - и вы и я 🤗.Ну расскажите.чем живете🤭.И как дела идут в работе😴.И много ль трудностей у вас 😴.И кто вам пишет вот сейчас.🧐.Меня потдержите друзья 👶👦👩.Об этом точно знаю я.И юмористов очень много.🧔👨‍🦳👴.Ценю их юмор да.ей богу.Уменье.потдержать меня.Вам благодарность от меня 👏.Друзья пишите и ругайте.🙄.а может быть и восхваляйте.Все с удовольствием от вас приму.И сразу же ответ вам напишу 📜.

Ответы
Николай Ntv

Ну, получайте! В монитор смотрю как в замочную скважину, бледный цвета свет, выброшу точно вражину, фирме Эл Жи привет!

Людмила Долгих

Ты сними меня фотограф....\ песня\.

Николай Ntv

Да, у меня свой большой фотоканал

Пан Стефан

Больно много смайликов, глаза режет. И не пот держать, а поддержать!! Больше ругать не за что. Отлично!!

Людмила Долгих

Спасибо.не знала я как писать слово - поддержать.Теперь знаю.Ураааа.

Ирина Карпова

словесный понос написали..смайликами в ответ не тупите, пжлс.

Неужели можно РУГАТЬ ??????

Людмила Долгих

Попробуйте.......

🖼

Людмила Долгих

спасибо за юмор.Я смеюсь 😀

🖼

Людмила Долгих

О Времена...о нравы 🤭. Одно слово - женщина

🖼

Ivan Kucaev

🖼

Людмила Долгих

Если придет грязь...ну что ж.потерплю.

Александр Грызлов

Прекрасно

Людмила Долгих

Спасибо Александр.Не ожидала...спасибо.

Игорь Пономарёв

🌹🌹🌹💋

Улугбек

👏👏👏

Людмила Долгих

Спасибо Улугбек.

Улугбек

Талант у Вас, Людмилочка!!!

Людмила Долгих

Благодарю Вас на добром слове.

Улугбек

🌞💐🍂🍁🍃🌛

Татьяна Лагунович

Привет

Людмила Долгих

💐🌷🌹🥀🌺 Вам Татьяна.

Татьяна Лагунович

Спасибо, очень приятно

Валерий Дементьев

❤️

Людмила Долгих

спасибо