Валентин Невидимка

Хоть бы одна гадина спросила как готовят луковый суп?

Ответы · страница 6
Светлана Филюкова

гады супы не едят🦎 🐍 🐛 🐉 🐲

Людмила Державина

зачем так грубо...любая гадина это знает...

Александр Гайков

вода и лук.И француз в постели.....................

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаха гадина спрашивает

Валентин Невидимка

5-7 литров кастрюля, 1 - 1,5 л воды три луковицы надрезанные, полчаса кипит, помидоры и перец летние по полкило до разваривания перец лучше с семечкой - аромат + лавр и перец горошком давленный пассатижами, картошка крупно порезанная по селянски со шкуркой помыть сеткой варить пол часа, Курица или посная свинина 1,5 кг порубленные крупно + опять лавр и соль только теперь варить 15 минут кипения. Если говядина кладём вместе с луком. Настоять на плите 15 минут. К свинине можно давленный чеснок рукой, ладонью. Можно добавлять кислосладкие фрукты, алыча или яблоки ложить с помидорами, если зелень за 3 минуты до финиша. Остальные специи по вкусу, морковь особых оттенков не создаёт. Лук можно выкинуть.

Ольга

Я бы спросила, но гадиной не хочется быть

Валентин Невидимка

5-7 литров кастрюля, 1 - 1,5 л воды три луковицы надрезанные, полчаса кипит, помидоры и перец летние по полкило до разваривания перец лучше с семечкой - аромат + лавр и перец горошком давленный пассатижами, картошка крупно порезанная по селянски со шкуркой помыть сеткой варить пол часа, Курица или постная свинина 1,5 кг порубленные крупно + опять лавр и соль только теперь варить 15 минут кипения. Если говядина кладём вместе с луком. Настоять на плите 15 минут. К свинине можно давленный чеснок рукой, ладонью. Можно добавлять кислосладкие фрукты, алыча или яблоки ложить с помидорами, если зелень за 3 минуты до финиша. Остальные специи по вкусу, морковь особых оттенков не создаёт. Лук можно выкинуть.

Eвгений M@лый

Мы же не Буратины, чтоб луком питаться)))

Елена Гнидкина

А как готовят луковый суп?).с ув.Гадина.

Валентин Невидимка

По списку в воду кладём. Берём 5-6 литров кастрюлю, наливаем литр воды, пару луковиц,
специи ваши, я кладу до 10 листов лавра и пассатижами раздавленный чёрный перец
горошком пару щепоток, 4-5 помидор и 2-3 болгарских перца, через полчаса слабого
кипения 3-5 картошек нарезаю по селянски крупно, через полчаса кипения 1,5 кг курицы
порубленной или свинины постной (если говядина, то она идёт с луком первая), соль по
вкусу кладём с мясом, тогда все овощи будут сладкие, а бульон солёный - создаёт
некий контраст. Курица и свинина кипит 15 минут, после этого выключаем газ и
настаиваем 10 - 15 минут. Весь секрет 1 литр воды на 1,5 кг мяса, всего в процессе
появляется 2 литра жидкости - это соки всех ингредиентов. В конце получается полная
кастрюля всё кипит не сильно бурля, не будет мутным бульон. Луковый потому, что лук идёт первым...

Можно по желанию к луку прибавить морковку, особого оттенка не создаёт. Очень важно
перец и помидоры класть летние спелые с ароматом. Я каждое лето в августе закладываю
мешок перца и банановый пак помидор в морозилку на минус 30. Дёшево и сердито.

Елена Гнидкина

Щас подавлюсь слюной..рецепт отскриншотила-на днях испробую!!!спасибо!

***Kym***

Перегруз файла с рецептами , что ли ..))?

К*
Катерина *******

у вас свой вариант рецепта? делитесь

Валентин Невидимка

5-7 литров кастрюля, 1 - 1,5 л воды три луковицы надрезанные, полчаса кипит, помидоры и перец летние по полкило до разваривания перец лучше с семечкой - аромат + лавр и перец горошком давленный пассатижами,Как только помидоры пустят сок, можно выдавить идёт картошка крупно порезанная по селянски со шкуркой помыть сеткой варить пол часа, Курица или постная свинина 1,5 кг порубленные крупно + опять лавр и соль только теперь варить 15 минут кипения. Если говядина кладём вместе с луком. Настоять на плите 15 минут. К свинине можно давленный чеснок рукой, ладонью. Можно добавлять кислосладкие фрукты, алыча или яблоки ложить с помидорами, если зелень за 3 минуты до финиша. Остальные специи по вкусу, морковь особых оттенков не создаёт. Лук можно выкинуть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это ж, все гдаины знают рецепт.)))

Радость

А не ГАДИНЕ можно спросить? КАК??? )))

Валентин Невидимка

Радость

Молодец, Валентин! Спасибо за рецепт! Не поняла только про банановый пак помидор....Поясните? )

Валентин Невидимка

Пак помидор из под бананов, так их перевозят, просто удобно.

Радость

В смысле, коробка? Пак...

Валентин Невидимка

Да его так и называют банановый пак, весит 1,5 кг и все торговцы это знают.

Радость

Не торговец....)))) Но теперь буду знать...)))

Вера Bdfyjdf

А зачем спрашивать, я его готовила.

Валентин Невидимка

У меня совсем другой рецепт По списку в воду кладём. Берём 5-6 литров кастрюлю, наливаем литр, пару луковиц,
порубленной или свинины постной (если говядина, то она идёт с луком), соль по

Вера Bdfyjdf

А я готовила французский луковый суп.

Валентин Невидимка

Ну вы сравнили нищебродов из франции и меня. Я про вкусный.

Вера Bdfyjdf

Я не пробовала Ваш суп, но луковый пробовала в Париже и он мне бзумно понравился, поэтому захотелось приготовить его дома.

Валентин Невидимка

Всё написано. По русски, курица или свинина, понятно что курица для жарки

Забава Путятишна

т.е. если я спрошу..то я - гадина?)))))))

Валентин Невидимка

Да эт шутка была, я в тот день его готовил.

Валентин Невидимка

Все кто пробовал сказали супер... По списку в воду кладём. Берём 5-6 литров кастрюлю, наливаем литр воды, пару луковиц,

Забава Путятишна

вы уверены,что это луковый суп?)))))))))

Валентин Невидимка

Лук же первый, вот и луковый, ну хохма такая каша с топора.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сквозь слезы... 😝 😭

Златка Золотая Она Же Зая

Я не гадина. Норецепт интересен.

Валентин Невидимка

Златка Золотая Она Же Зая

Хм.. У французов другой рецепт

Валентин Невидимка

Так это же мой суп, я что в голодной Европе родился?

Дмитрий Каракозиди

Гадины....ну атветте же человеку.

Одинокая Сволочь

вот именно... так и не спрашивают

Ел
Елена

а вы знете? поделитесь рецептом

Валентин Невидимка

Ел
Елена

спасибо!наступит лето-приготовим

Ника*

одна луковица на ведро воды?)))))

Ив
Иваныч*

луковица варится и выкидывается

Валентин Невидимка

Откройте все ответы там кому то ответил

Валентин Невидимка

Количество воды, должно быть меньше мяса

Ника*

с таким количеством мяса любой суп будет вкусный)))

Валентин Невидимка

На верху справа галоча читать все комменты

Владимир Ефимов

Наверное, все вокруг французы.