Джань (Чжан)

Пришел, сказал, ушел. Коротко и ясно. Есть ли смысл разводить демагогию на полдня, если и так все понятно?)))

Ответы
Олег

Пришел, сказал, ушел..... Зачем приходил, зачем говорил если не дождался ответа? Или так: надо ли приходить к тому, кому по настоящему не нужна ни истина, ни правда. Зачем приходить к тем кому просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина?

Сергей Из Сибири

В деревне на лавочке сидят две молодые бабы . И тут одна из них говорит своей подруге:
- Знаешь , а ко мне вчера Иван заходил: посидел, помолчал, трахнул, а зачем приходил, так и не сказал!

Владимир Лапшин

Понятно - сейчас. А было ли бы это понятно вчера, и будет ли понятно завтра?..Все относительно, в том смысле что "всех отнесут" - тоже. Потому - не спеши, а то успеешь.

Рафаил Юлтанов

Нет смысла! Если и так всё понятно! А вот если не совсем всё понятно, тогда можно и словесный пасьянс разложить! Порассуждать, углубиться в тему...!

Maxim Kiritas

А как же трепетные чувства? Ведь им всегда сопутствует острая необходимость живого общения. И даже разговор ни о чём в таком случае приятен

Андрей Шаготов

Только если тебе доставляет удовольствие общение с этим человеком. А в ходе общения появляются нюансы, которые тоже нужно обсудить.

Александр Ступин

Бывают моменты когда необходимо преодолеть порог восприятия информации, у некоторых людей он бывает необычно большим

Сергей Ильин

Я пришел и ушел. и согласен поддержать отношения с человеком близких отношений и противололожного пола

Игорь Чемуров

Вообще то из-за недопонимания и обид возникает много проблем. По этому нужно откровенно общаться.

Александр Пасечник

...в каком вы классе...и что за урок был...отдельно познакомьтесь со значением "дема гогия"..

Олег Чурсин

все зависит от того - что у тебя есть - в твоей душе к нему .....и что есть - в нем к тебе .....

Моня Гершензон

конечно ... можно и не приходить... наследите ещё ... оно мне надо,- протирать за Вами ?

Александр Ульянов

Как говорил Христос: "Мой ответ простой - да-да, нет- нет, остальное от лукавого!"

Виктор Шаламов

Нет никакого смысла в демагогии. Говорить нужно мало, но - смачно. По существу.

Костя Фоменко

по-моему это вы разводите демагогию тк нет конкретности вопроса

Сергей Пантелеев

Странный вопрос на сайте где демагогию разводят на любую тему 🙂

Джань (Чжан)

Как раз нормальный, пусть не разводят))

Сергей Пантелеев

Ну тогда тут будет скучно, придётся закрыть интернет и читать Войну и Мир 🙂

Ivan Papchenkov

Иногда полезно чтобы осмыслить сказанное и услышанное...

Владимир Михайлов

Скажи, а где начало того конца, которым кончается начало?

Иван Степнов

все верно. меньше болтать больше делать😜

Ginno Fukurou

понятно ли и всем ли понятно - вот это вопрос на миллион