Карабас

Я всё соврал. У вас обычные глаза .И голос ваш такой же как у многих..Кхе) Есть стереотип, что женщины любят стихи . Имеет ли он под собой какие-то основания? На самом ли деле девочки, девушки, женщины любят поэзию и заодно романтичных чутких мужчин, а ?)

−48
Ответы
Случайное Сов_Падение

Он сказал "я люблю тебя" на перроне,
Щелкнув белыми крыльями за спиной.
[Раздарил свои вечности посторонним,
Но оставил минуту - побыть со мной.]

Рельсы, семечки, дым, шелуха акцентов,
Подстаканник, казенная простыня...
Пусть минута - особая драгоценность,
Но на вечность минуту не обменять!

Он сказал мне: "Любить никогда не поздно.
Потребление - тьма, а духовность - свет.
В этой нашей минуте - открытый космос.
Просто чувствуй и верь... и люби в ответ.
Отрекись от мещанского - мысли шире! -
Не от бед, а от крыльев болит спина.
На минуту мы стали с тобой большими -
Значит будет что вечностью вспоминать!"

Он, конечно, возвышенный - я простая.
Моя миссия - слушать, да потакать.
Он сказал:" Я люблю тебя,"- и растаял.

Береги его, Господи,
муд@к@!

Случайное Сов_Падение

А если по теме, то да) люблю) очень) с романтическими и чуткими мужчинами сложнее)))

Карабас

я только Полозкову знаю,это она ?) или ты ?)

Случайное Сов_Падение

Нет, это Сола Монова. Я так не умею)

Карабас

мысль зависла в воздухе, но в целом закончена
и бессонница вновь тараканов спускает с цепи
а холодное лето отнюдь не способствует творчеству
огоньку не найдется?... не курят...цкаты...))

Случайное Сов_Падение

Это чьё? Видимо, автор тоже знает Полозкову)

Карабас

да кто знает..Может у них поэтическая секта )

Юлия

Я допустим к стихам ровно отношусь, если захочу сама сяду и почитаю, что мне понравится и все, а слушать как кто-то читает мне стихи, ну такое, не фанат я этого, романтика может быть и без стихов, а вот романтичных чутких мужчин я почему-то представляю себе не очень хорошо, что это ботаники какие-то, мне с таким человеком было бы не интересно, поэтому я не думаю, что все таких любят, на вкус и цвет)

Юлия

Да, есть немного, он когда только познакомились, у меня дома в комнате квест устроил, спрятал кота игрушечного, и в комнате разные пути поиска выложил конфетами, и много много цветов в вазах, стаканах, лепестки, короче красиво было)) а ещё неожиданно))

Карабас

такое делают ток для любимых женщин )

Юлия

Да, но к сожалению с годами это происходит все меньше и меньше, а может просто уже не так воспринимается, это все бытовуха, хотя конфетно-букетного периода у нас и не было, короч не знаю)

Карабас

так скажи ему. Подари мне цветы. Так и скажи )Он поймет )

Юлия

Он дарит, раз в месяц стабильно)) приучила уже))

Валентина Пашина

Я не люблю романтичных и чутких - это всё наиграно у них. СтОит только оказаться в сложной ситуации - романтику и чуткость их как рукой снимет. Мне ближе пусть молчаливые, пусть неуклюжие, пусть немногословные, в которых нет романтики, но у них надежное плечо, они так же молча, без брызгов эмоций совершат настоящий мужской поступок. Вот такие мне больше нравятся.

Карабас

Мужик должен быть как айсберг ,понял ) Нет,на самом деле очень хорошо написали. Доходчиво и живо )

Валентина Пашина

Спасибо. Это только личное моё мнение. Не навязываю, не доказываю, что так и должно быть.

Alla Lala

да? а я не люблю романтичных чутких мужчин.. Я люблю прагматиков, твёрдо стоящих на ногах..Ну вот нема во мне романтизму.. и де его взять..прям беда ))

Alla Lala

и как? уже стал гуру в ентом деле? ))

Карабас

чо, совсем не попал ?)

Alla Lala

просто мы малознакомы ))

Карабас

значит,женскими романами ты не зачитывалась и вообще папина дочА )

Alla Lala

папина.. А что касается литературы.. я всеядна.. У нас дома была огромная библиотека..

Оксана Мельниченко

терпеть не могу стихи и обязательно прочтите мне их, если хотите окончательно загубить нашу встречу

Карабас

Какой соблазн, какой искус, храни Аллах!…
Твое лицо и день и ночь царит в мечтах.
Вот потому и боль в груди, и трепет в сердце,И сухость губ, и влажность глаз, и дрожь в руках))

Ша
Шальная)

На самом деле пусть разбирается, может поддержать разговор на эту тему, но чтобы читать мне - НЕТ))

Ша
Шальная)

😁 Да ладно, мы тебе верим) Печеньку из кармана отдай))

Карабас

это котлета, но мне не жалко ))

Ша
Шальная)

Только мужчина может положить котлету в карман)) Разведенный, ибо жена прибьёт за это))

Карабас

где у тебя психолог выключается ?) Я свои вещи сам стираю лет с 17 )

Ша
Шальная)

Промолчу.)) Психолога выключила))

Светлана Костина

Женщины,как и мужчины разные.Кто то любит стихи,а кто то нет.Кто любит сладкое,а кто то шашлык.

Карабас

Кто -то меня не интересует ) На данный момент я обращаюсь именно к ВАМ )

Светлана Костина

Я не люблю поэзию.

Брунгильда Анжуйская

В основном барышни любят хулиганов. Это классика. Тем интереснее из его уст звучат стихи..

Карабас

в хулиганах всегда больше романтики )

Брунгильда Анжуйская

Женя, ну зачем тебе встречаться, тем более любить хулиганов. Даже не будем развивать эту тему

Евгений Брунеткин

сами приходят... стаей... техника одна... главный в стороне...

Графиня

напои, накорми и домой проводи. От бандита спаси Вот и всё. Се ля ви.

Карабас

Поэтесса )

Графиня

поэтесса или нет, но несколько стихов написала.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да пусть декламирует, лишь бы не плакал и не играл на скрипке.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А, точно, я и хотела Арамис написать))) оговорка)) я вообще часто воспринимаю людей через тотемное животное))) тебя я сразу драконом увидела))) Алиса её звали, рыжая, стройная, до старости как щенок.. Умирать не хотела, мы с ней 2 месяца боролись, каждый проклятый день. .она даже ходить опять начала потому что понимала, как мне тяжело её на руках носить..)) снится мне часто

Карабас

Собаки единственные ангелы на Земле ). И единственные которые сразу попадают в Рай.Согласно легендам.Если это утешение )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)) спасибо)) думаю, мы бы обе от всех райских кущ отказались, чтобы опять быть вместе))) у тебя кто?)

Карабас

Черный ретривер,Джанко. С именем мне достался. Кобель,хоть и сука редкостная ) Люблю.Тоже проходим мытарства-и наркоз был, и вообще иммунитет слабый.Живем )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ещё один плюс к твоему образу))) Джанко привет и здоровья))

Борис Китов

ну по крайней мере не ищут уебков типа тебя!

Карабас

А ты какого хрена-то усираешься, дебил? тебя что беспокоит?)

Борис Китов

)))))))))))))))))))))))))))

Карабас

Дуй отсель, поэт ))

Карабас

Завтра приходи. Сегодня мне лень )

Андрей

Не все любят стихи, че нить посущественее

Карабас

в довесок к золотому браслетику, ага )

Андрей

Сначала серебрянному)))

Карабас

пожалуй. Планку надо повышать, а то ещё и звезду с неба придется )

Lady Winter 🇷🇺

Как обычно, даже стихи нравятся не всем

Катерина Борисова

Все разные женщины, каждой своё

Карабас

не надо отвечать за всех.Только за себя )

Аnna

Терпеть не могу стихи...

Аnna

И как этим пользоваться или ну их нафиг)

Карабас

не разбирался,нафиг надо )

Аnna

Стопудово)... чёт мне подсказывает, что ты самый адекватный чел здесь)

Карабас

вот ток ты и я. И все . Как пить дать ))

Аnna

Я всегда это знала )))

Елена

Поэзию люблю выборочно

Карабас

кого из поэтов любите,кого нет ?)

Раиса Бобкова

Все верно!

~L
~Eva Lansca~

Не очень .

Ак
Акиана

Наверное

Та, Что Грезит

на самом

Карабас

Ваш ник очень говорящий,да )