Лилия Мелихова

Как начать жизнь с нуля в возрасте "баба ягодка опять"?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Mark Libershteyn

Разочарую. "начать жизнь с нуля" невозможно в любом возрасте. Есть память и опыт. Но можно использовать память и опыт не для того чтобы постоянно терзать себя, а для того чтобы не повторять сделанных ранее ошибок. И возраст "ягодки" очень для этого подходит, детская наивность прошла, а маразм еще не наступил.

Виктор Деменко

утром встать и вести себя как ну скажем школьница старших класов дня два а потом вспомнить первые поцелуи интим и кинуться вреальную обстановку дня или ночи в новые знакомства и наслаждаться минутой жизни сделай себе приятно сразу поменяеться минталитет и вы молоды и счастливы

Лилия Мелихова

👍 👍 👍 Спасибо.

Андрей Нагорный

Тяжеловато, уж Вы простите, в таком возрасте нажать кнопку "Reset". Хотя нет ничего невозможного... Проще всего, конечно, сменить место жительства, радикально, оставив свои новые контакты только самым проверенным людям

Лилия Мелихова

Спасибо.

Андрей Нагорный

Удачи Вам :))

Ма
Марина

очень просто: маникюр, педикюр, спа салон, шопинг. поменяли иммидж, плюнули на предрассудки, познакомились с новыми людьми, реализовали свои тайные желания. главное сдвинутся с мертвой точки и покатит...

Просто Ёж

Не знаю как к женскому полу а по поводу мужского хорошо сказал Владимир Семёнович) Откуда денежка?
Куда ты денешься?
Тебе полвека, друг, а ты еще надеешься?
Не жди от ближнего...

Лилия Мелихова

А я всё равно надеюсь)

Просто Ёж

Я на самом деле только за)

Ирина Королева

Протереть нолик, как зеркальце, глянуть в него и... Пойти в парикмахерскую и сделать новую прическу. Далее - по списку - жилище и пищу для души, ОДЕЖДУ - НА ОБНОВЛЕННОЕ ТЕЛО...

Евгений Tambov

Жить с нуля не получится, Уже поздно возвращаться назад,
чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд,
чтобы всё правильно закончить…

Жагуда Жумагалеев

Если бы спросили, как начать жизнь с чистого листа, ответил бы. А как начать жизнь с нуля, ответить затрудняюсь. Наверное надо вернуться на стартовую линию.

Леся

А зачем с нуля? Мне кажется надо использовать весь свой опыт, знания и чуйку, чтобы в дальнейшем не делать больше ошибок и не наступать на те же грабли

Лилия Мелихова

Спасибо большое, Леся.

Levon Vardazaryan

Я начал новую жизнь 55 лет. Что поделать, - это жизнь, не всем сначало бывает сладким. Здесь была моя ошибка, по этому я и плачу /здоровией и временем./

Лилия Мелихова

Удачи Вам, сил и терпения. Всё будет хорошо.

Levon Vardazaryan

ок

Лоуренс Аравийский

Увы.. Для начала определи свои ошибки. Пойми, что бы ты хотела оставить, а что выбросить...
И измени место жительства - езжай туда, где тебя не знают

Лоуренс Аравийский

Шутишь?..... А я серьёзно....

Лилия Мелихова

Не шучу. Просто уже успела переехать. Не могу сказать, что здесь меня не знают. Но тут я не жила больше 20 лет.

Лоуренс Аравийский

Значит, можно начать с начала. С чистого листа....

Виталий Якушкин

ну для начала надо заиметь денюжки(заработать получить наследство выйте выгодно замуж т. п.) ну а потом где рука где нога-живи и радуйся.

Людмила Вильчинская

После 50-ти жизнь только начинается.После 60 бабушки такое вытворяют! Я в 50 начала с нуля.Через 5 лет добилась больше чем за всю жизнь

Лилия Мелихова

Спасибо за совет. Удачи Вам.

Живу Как Считаю Нужным!

После 50-ти, когда жизни осталось на три похода в поликлинику, только сначала жизнь и начинать. Жалкое зрелище, когда пенсионерки начинают кривляться как Петрушки тряся десятками кг жира, покрытые целлюлитом. Ужас. Я представляю какие сейчас комментарии попрут навстречу, но сразу хочу заметить, что милые достойные женщины в этом возрасте продолжают любить мужей, детей и очаровываться внуками, а тупые разведенки, которые считают причинами всех бед мужиков ( а в семье если произошел развод, то виноваты одинаково двое супругов) начинают свой новый путь в поисках любимого. Ни чего трагичней и одновременно смешней сцены нет! Желаю людям доживающим браке всю жизнь всего самого светлого и да продлятся их дни на десятилетия в крепком здравии и прекрасном самочувствии, как в моем случае. Я женат 29 лет и счастлив до небес!

Людмила Вильчинская

Каждый смотрит со с воей колокольни.Не все жирные и больные.В любовном плане тоже каждому свое.Кривляться это не по возрасту.Можно и в 60 выглядеть благородно.Мне через 4месяца 60 и что я выгляжу как жирная старуха?

Живу Как Считаю Нужным!

Я не верю, что вам на фото скоро 69. Вы водите искусственно в заблуждение. Я согласен, что не все жирные, но основная масса закоровелая. Подобных видов у нас во дворе хватает. Это кошмар а не зрелище. Ей под 180 кг и возраст под 65, идет в шортах, ноги по колено сросшиеся, в топике с грудями 6-7 размера. где части тела открыты аж на рвоту тянет, обвислый жирный целлюлит. Морда разукрашена так, что, вороны в обморок падают на лету. Такое убожество, что хоть детей на улицу не выводи. Заиками останутся на всю жизнь. Да и сами летом наблюдали не раз картину за женщинами в теле. И что интересно, что достойные показать себя, ведут почему то скромно и не выпячиваются, а уродство лезет на показ!

Лилия Мелихова

Я не худенькая дама. Да, в разводе, в чём никого не обвиняю. Я задала самый обычный вопрос. Что же Вас так прорвало-то? Хочу отметить, что люди (!!!! все люди, разного пола) могут как быть очень стройными, так и с лишним весом. Не в каждом случае можно сбросить вес. Всякое в жизни бывает. Очень рада, что Вас накрыло счастьем 29 лет назад и до сих пор не отпустило. Это не редкость, но и не правило. И да! Мужчин с лишним весом отнюдь не меньше, чем женщин. Взглядом-то поищите.

Живу Как Считаю Нужным!

ДА СВИНЕЙ ХВАТАЕТ. И ПОХУДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. Ни обмен веществ ни прочие болезни не отвергают физические упражнения. Да любой ребенок выросший в тайге скажет, что кушая овоши и фрукты, постные рыбу и мясо и запивая чуть сладеньким чаем. А после этого на работу, где нужно носить, ходить и передвигать ни когда сотнями кг жира не обвещаются! В концлагерях жирных не было. Худели за месяц . Чего так защищать лень и уродство ожирения. Любой толстый скажет, что отдаст за каждый килограмм жира, сброшенного навсегда 1 год жизни. Всё равно умирают рано, но хоть пожили бы динамично!

Лилия Мелихова

У меня один вопрос: Вас с чего так раздраконило? Успокойтесь немного. Я не иронизирую. На самом деле прямо слышу Ваши слова. Немного успокойтесь и думайте о семье. Если у Вашей семьи всё в порядке, в том числе и с весом, искренне рада. Удачи Вам.

Володя

Женщинам в этом возрасте врачи рекомендуют научиться пользоваться игрушками из секс шопа и тогда у них все в порядке будет))

Лилия Мелихова

Так у меня в этом отношении и так всё в порядке.

Володя

Ну тогда у вас действительно жизнь только начинается))

Лилия Мелихова

Спасибо)))

Ан
Ангел

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновенья,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновенья.

Ан
Ангел

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Лилия Мелихова

Кто автор?

Ан
Ангел

я-kонечно=нужно общаться только на его языке любви

Игорь Михайлов

Легко. Только надо собраться с духом всё обдумать и сбросить накопившийся балласт лет, когда Вы были ягодкой без опять.

Лилия Мелихова

Спасибо.

Валентина Клоконос

ну да тогда спина начнет болеть, коленки и будете рецептами обмениваться. Хотя чай у самовара тоже вкуснее вдвоем пить

Лилия Мелихова

Не поняла Вашего ответа. Расшифруйте поконкретнее.

Antonina Anisimova

Раз " баба" ягодка опять, значит не с нуля, а используя опыт , накопленный раньше, ну и включить мозги на полную катушку

На
Надежда

В связи с повышением пенсионного возраста в России, с 45 лет "баба ягодка опять" переносится на 75 лет! 😊 вот так вот

Лилия Мелихова

Ура! Я практически юная девушка. Спасибо Вам.