Лилия Мелихова

Как начать жизнь с нуля в возрасте "баба ягодка опять"?😉

Ответы · страница 10
Виктор Ареповский

В двух словах дать совет не возмодно .

Григорий Стяжкин

да плюнь на всё и начни как бы-то не-было!

Виктор Ареповский

А что так припекло !? Я тоже каждый день собираюсь жить с нуля , пока не получается.

Александр Изотов

надо найти нового мужика для начала...

Сергей Чукмарев

в каждом возрасте есть свои прелести

Waw

выкинуть метлу и пересесть в ступу)))

Лилия Мелихова

Так вот в чём проблема, метлы до сих пор как не было так и нет. Может, потому всё так хреново было в прошлой жизни?

Александр Иванов

Соблазнить тридцатилетнего чувака)

Лилия Мелихова

Достаточно такое рекомендуют. Видимо, так и поступлю.

Александр Иванов

Оно же ясно как день, нужно влюбиться)

Юрий. Холодов.

Такое не возможно, "хвост" тащится !!!

Лилия Мелихова

Значит, буду обрубать хвост

Олег Пустохайлов

Не вопрос как жить , вопрос с кем?((()))

Дмитрий Бальде

Да легко! Главное - не ССАТЬ!)))))))))))))))

Дима Казаков

дай подумать . скушать молодильное?

Лилия Мелихова

Ого! А ведь у меня яблони в августе отцвели, сейчас маленькие яблочки на ветках. Может, это они и есть? Сейчас уже темно, не пойду в сад. А вот с утречка схожу укушу хоть одно.

Дима Казаков

с ходи имне парочку припаси

Лилия Мелихова

Обязательно. Только бы нас не переусердствовать, а то так можно и до грудничкового возраста...

Дима Казаков

не не я не против . не думать не очем у купаться влюбви и ласки родителей

Лилия Мелихова

Тогда и родителям надо. А то трудно им будет с Вами.

Дима Казаков

я уже позвонил. готовь больше 100 молодильных.

Лилия Мелихова

Хорошо, с утра в саду встретимся.

*** Есс ***

В соц сетях с фоткой 20 лет от роду )))

Лилия Мелихова

Это не фото, рисунок. Моих фото нигде нет.

*** Есс ***

Вы о чём ? Вы совет спросили я ответил

Лилия Мелихова

Значит, не поняла. Только что же я с фоткой в 20 лет буду делать? Там иные потребности)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для этого нужно быть ягодкой опять

Лилия Мелихова

Потому и спрашиваю. Чистый лист. Как дальше жить? Дальше или всё же сначала?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Жизнь только начинается ,если человек имеет путь

Василий Гусев

Лучше не надо. Вы красивая женщина.

Лилия Мелихова

Спасибо за комплимент. Всё же придётся жить с начала.

Михаил Никонов

Зачем? Просто её нужно продолжить.

Михаил Никонов

Да не "может",а "так".Как можно вычеркнуть то что прожил и начать с нуля?

Лилия Мелихова

Не знаю, но очень стараюсь.

Михаил Никонов

Ну вот сами подумайте как можно забыть своих одноклассников,друзей юности,первую любовь.Всё вычеркнуть? И начать в 45 (возраст этой самой БАБЫ) осталось всего то нечего?

Лилия Мелихова

Пусть всего ничего, но моё. Не хочу прошлого.

Михаил Никонов

Ну, знаете как говорится в не совсем хорошей поговорке "-Каждому своё!" сказал ёжик слезая с одёжной щётки.

Александр

🖼

Игорь L

поддержка человека не помешала бы

Игорь L

понятно - если рядом нет

Потомок Кочевника

опираясь на опыт как на фундамент.

Лилия Мелихова

👍 👍 👍 Спасибо большое.

Александр Демидов(Сансей)

Легко,нужен кто оценит эту ягодку.

Лариса Захария

Проще чем в 19...собственный опыт....

Лилия Мелихова

Наверное. А я всё сомневаюсь. Спасибо Вам за ответ.

Лариса Захария

каблучки повыше, носик к верху, юбчонку чуть выше колен и гордо...вперед...клубы, концерты, тусовки....это кайф....☺️ не пью спиртного вообще....удовольствие получаю: боулинг, танцы, клубы...расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие... все для себя любимой...👌

Лилия Мелихова

Ой, Лариса, как Вы всё классно расписали. Это просто-таки рецепт. Спасибо Вам преогромное!!!!!!

Лариса Захария

🌹 👌пусть сдохнут от завести те, кто предал и ушел...

Лилия Мелихова

Ой, Лариса, пусть живут, и даже пусть живут очень замечательно, но без меня. Удачи Вам, удивительная девушка.

Лариса Захария

Спасибо большое....пусть живут замечательно....а мы на зависть им красатульки на прогулке....будем песни петь в караоке....и радоваться жизни....👌 🤝 🌹

Евгения

Завести знакомства на этом сайте

Лилия Мелихова

Я больше по беседам. Как-то не хочу знакомиться.

Евгения

Тогда это просто беседы. А не жизнь с чистого листа

Лилия Мелихова

Значит, пока так перебьюсь. Но жить в Интернете как-то не хочу.

Евгения

Так я про реальные знакомства.и спрашка для этого не плохой старт

Лилия Мелихова

Знакомства в Интернете не приветствую (не про меня, хотя не исключаю, что у других людей отсюда произошёл старт счастья) и не приемлю.

Лилия Мелихова

На работе у меня все, к счастью, женаты и, вроде бы, счастливо женаты.

Dobriy

Первым делом отключить интернет!

Лилия Мелихова

У меня там вся работа, потому - не получится.

Dobriy

Какая работа? Ты жизнь с нуля начинаешь!!!

Dobriy

Их больше нет! Жизнь начата с чистого листа.

Лилия Мелихова

Не всех можно оставить позади. Эти люди верят мне, надеются. Разве можно их обманывать.

Dobriy

Тогда к чему вопрос про начать с нуля? Или, как обычно? Они сами не знают, чего они хочут?)))
🖼