Лилия Мелихова

Как начать жизнь с нуля в возрасте "баба ягодка опять"?😉

Ответы · страница 4
Sefer Hebibov

с возраста ""баба ягодка опят"" все обнуливается..так что смело вперед

Лилия Мелихова

Спасибо на добром слове. Буду стараться. Хотя пока никак не получается.

Sefer Hebibov

🌹 💥цветы и звезды

Юрий Иванов

Идиотизм какойто! Советуют мужики, а не женщины!!!! Укотайка!)))))))))))))))))

Лилия Мелихова

Бывает и такое. Видимо, они о своём опыте.

Юрий Иванов

В советах нету благодати и большей частью смысла нет, и чем мудак чудаковатей, тем он обильней на совет. И.Г.

Nikola- Us

Хочешь иметь то чего не имела, надо делать то чего никогда не делала!

Андрей

с этим сложно, многие ягодники или наелись или уже корзинка дырявая

Андрей

а ты хоть поняла про что написано?

Игорь Левин

Начинать жизнь никогда не поздно у меня бабушка в 60 лет замуж вышла

Лилия Мелихова

Замечательная женщина - Ваша бабушка. Теперь я знаю, что всё сумею.

Николай Симоненко

Ну с нуля то не получится.Память то осталась.Но завести семью можно

Bonza Bonza

с нуля не проблема трудно уговорить кто рожать будет эту ягодку😂

Анатолий Толчков

ИЩИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ..ВОЗМОЖНО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПРАКТИКОВАЛИСЬ.

S D

зачем? Если с первого раза не заладилось, с нуля тоже не получится

Лилия Мелихова

А как получится? Совсем никак? Руки наложить?

S D

Зачем? Заведите 20 котиков ждите старость. Она скоро придет

Лилия Мелихова

На котиков аллергия, увы. Тогда пойду внукам носочки вязать и варить варенье на зиму.

S D

👍отличное начало новой жизни. И ведь даже не с нуля

Идрис Идрисов

Никогда не поздно....! Начинайте с мольбы и служения Всевышнему...!

Виктор Маркин

укороти юбку.😉 декольте поболе.😉начинай с понедельника.😉

Лилия Мелихова

Виктор, спасибо. Сейчас в ночь займусь укорачиванием юбок и увеличиванием декольте.

Виктор Маркин

у меня 12е-все до утра успела-золушка?🌷 ☕ 🍓 😉

Лилия Мелихова

Успела, даже кружевом декольте обвязала)

Валерий Антонов

Так и начинайте. Берите нового мужчину, как нулевое отправление

Лилия Мелихова

Как-то на дороге не валяются (тьфу-тьфу), а где же их брать?

Валерий Антонов

Выбор велик. Будьте внимательнее.

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости

Арман Шулаков

это только после амнезии, память способна многое взять на излом

Илья Сведюк

Найти себе спутника по жизни и желательно,чтобы он не был нулём.

Александр Лепа

Только с еденицы.. Важно помнить о том что ты не ноль.. А еденица))

Nikolai Tabaranu

для начала развестись и выбирать помоложе.. ))) многим нравится..

Лилия Мелихова

Помоложе? Почему-то многие советуют помоложе. Даже не знаю...

Nikolai Tabaranu

народ Зая. он умнее нас.. )))

Лилия Мелихова

Тогда завтра же отправляюсь на поиски. Завтра выходной - вот и отправлюсь завоёвывать.

Nikolai Tabaranu

лучше всего знакомиться на свадьбах своих знакомых.. (наводка).. можно и на других мероприятиях..

Лилия Мелихова

Свадьбы пока не предвидятся(((

Nikolai Tabaranu

а чё?? после второго порванного баяна.. мона..

Бабка Ёжка

сбрасываем-нельзя, должна!!!! берём-могу, хочу, ни кому не должна

Бабка Ёжка

только в голове устрой перестройку!!!прекрасный возраст, когда ценишь каждый день, минуту!!!всё нужно успеть, а твои болячки ни кому не итересны

Лилия Мелихова

А я их уже задвинула подальше. Не лечатся, да и фиг бы с ними. Сами пройдут, когда узнают, что не помню про них.

Бабка Ёжка

😀у тебя всё получится!

Ирина Хакимова

Ну вот так взяла и начала. Оглянулась. Обнулила. И пошла дальше.

Х*
Художник ***

просто начни с домагания тогда все наладится и изменишся😆