И*
Игорь ********

У кого есть чертеж проекта проводки и все такое "черной молнии"?) очень нужно, плиз)

Ответы
Артем House

да тут все просто))) берешь 21 волгу, ставишь сзади две паяльных лампы, и снизу штук 6, проводишь от них веревочки в салон и...главное не запутаться))))

И*
Игорь ********

Чтото я подозреваю, что гдето ты меня обманываеш!?))

Артем House

да ты чтооо!!! я Бауманку закончил))) у самого летающий запорожец

И*
Игорь ********

Бауманк - серйезный аргумент, вот мен нужно как з ЗАЗом летающим только с маздой)

И*
Игорь ********

Артем House

но тут еще пригодится батарейка от телефона))))

Сергей

есть проекты всех автоботов, к сожалению чертёж проекта проводки чёрной молнии куда-то поторялся

Михаил Неверов

решил сделать такую же?

И*
Игорь ********

Да не то, что бы хотелось, надо!

И*
Игорь ********

Да не то, что бы хотелось, надо!

Михаил Неверов

ПОКОПАЙСЯ В ИНЕТЕ МОЖЕТ НАЙДЕШЬ

Александр Шутник

в нете всё есть!!!!!!!! ))))))

Александр Шутник

забей в поисковик любой. и выбирай какой тебе больше нравится...)

Ирина .....

Куда собрался?

И*
Игорь ********

Далеко от сюдова не видать)

Ирина .....

С собой возьмёшь?Чтоб меня тоже не видели)

И*
Игорь ********

Да не то чтобы не видели, человека хочу поведать