Альциона Эта Tau (Кнопа)

Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой ? (С)

Ответы
Виктор Бочарников

О народности искусства. Идеологическая направленность в культуре никоим образом не повысила её, а наоборот где-то в чём-то затормозила. Противники так называемого "массового искусства" как то - коммерческих фильмов, эстрадных шоу и прочих зрелищных всегда ссылались на Ленина, но они всегда забывали, что Ленин был не против зрелищ. Он был за большое искусство, но и допускал всевозможные развлечения. Он говорил буквально:"Что касается зрелищ, - пусть их! - не возражаю. Но пусть при этом не забывают, что зрелища - это не настоящее большое искусство, а скорее более или менее красивое развлечение..." Лишая народ таких развлечений, идеологи не добились и главного - приобщения к большому искусству. Нельзя решить главный вопрос,отметая по пути вопросы второстепенные. Через развлечения, через зрелища, через малое искусство народ в своей массе, должен прийти и к искусству сложному, искусству большему.

Анатолий Нинин

Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой. Вокруг - живой товар, в сердцах - мороз, в глазах - пожар. Я выбрал ту, что выше всех, мой маневр имел большой успех в доме сладостных утех. Она молчит, она не пьет, не теребит, не пристает, Она послушна и умна, все умеет, что уметь должна, счет оплачен мой сполна. Но хватит врать и все время хитрить, Здесь все за деньги несложно купить.

Александр Иванович

Да. И подумать!!!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Татьяна

я всегда БЫЮ сама собой .Не нужно врать, напрягаться вспоминать кому что наврал. не манерничаю, не улыбаюсь, если в морду дать охота. Независимая, в общем. Все ти ужимки нужны только тем, кто хочет сделать карьеру, кому-то угодить. У всех вои причины надевать маску😀

Олег Малухин

Посмотри фильм, как Царь Пётр арапа женил. В финале всё отлично. Маска для чего? Все мы одеваем маски и одежды, ,маскируя своё нутро, когда раскрывается душа, тогда понимаешь сущность человека.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спроси - смотрела ли, и я отвечу - да)

Олег Малухин

Если, самой парень понравился, тогда присматривайся, когда присмотришься, начнёшь понимать, как себя вести. После всего, подумай, кто кому нужен, короче хочешь наверочку, предложи всю саму себя, начиная с обвертки, до начинки 🙂

Лю
Любовь

манеры и контроль это не маска= это истинное лицо человека воспитанного и культурного, если вы такой значит ваша мама СУПЕР! Правильно воспитала, быть самим собой не сложно.

Александр Балаба

Лучшего и не придумать! Быть собой, очень - трудно, но надо! Иначе, маску сорвут, другие и тяжело будет, искать, вразумительный ответ, за свои действия, с маской!)()))))))

Николай Дубинин

...без почтения не утвердишься. Даже в преступном мире. В банде отморозков соблюдается контроль моральных ограничений. Они могут грабить других, но не друг друга.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ооо, какое благородство)

Владимир Кержаков

Манеры и контроль это не маски, а уважительное отношение к окружающим. Сильно подозреваю что быть просто собой это явить миру свою скотскую сущность.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так не являйте свою скотскую сущность - вас никто не просит)

Владимир Кержаков

А я это не декларировал, это ваша мечта.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ваша, подозрительный вы наш, думать надо, что мелете).

Владимир Кержаков

Алекса: "Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой ?"

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Владимир Кержаков онлайн +друг
Манеры и контроль это не маски, а уважительное отношение к окружающим. Сильно подозреваю что быть просто собой это явить миру свою скотскую сущность.😂

Владимир Кержаков

Было подозрение, теперь уверенность что так и есть в Вашем случае.

Светлана Щёголева

попутный вопрос для чего вам эти маски или для кого. Ведь человека любят таким каким он есть на самом деле. Вы ведь всю жизнь несможете носить маску

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот и задайте свой вопрос, а здесь только мой)

Леонид Писанов

Она хотела быть… сама собой -
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски...

Леонид Писанов

а сейчас она умеет быть разной, да?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я поняла, что вы до девочек охочий - таких я...эээ.... мягко скажем - сторонюсь.

Леонид Писанов

я не хочу на мальчишек переходить, да может я и порочен- но со злом не дружу)

Леонид Писанов

вот

Ал
Александр

Ах как хочется порою нам побыть самим собою. И откинуть все запреты и на то да и на Это. Вдоволь волей насладиться, а потом хоть как сгодится.?

Се
Сергей

чревато...не поймут...напугаете...быть просто собой опасно на людях-вот уединяйтесь и беситесь пока не надоест,пока черти не уйдут от вас..

Андрей Петровский

Я всю жизнь так делаю ! И очень неплохо! Потому что без маски не всем нравится и большая половина сразу отсеивается! Не все любят правду!

Игорь < Igor

Точно - ужраться,ползать на коленках извалявшись в своей блевотине ,зато не ломаться и не строить из себя Королёву Шантыклеру.

Александр Колосов

Изредка приходится одевать, чтоб другим не было плохо. Выворачивает от этого, а что делать, не все могут правду выдержать.

А*
Александр *************

нет , так не пойдёт , быть собой с манерами и не срывать маски просто быть собой , маски спадут сами а манеры есть манеры

Водяной

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вам зачем оригинал то? вот вы же свой оригинал не стали выставлять, не так ли?))

Водяной

А Вы посмотрите, как я играю на гитаре! И пою свои песни.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каким образом?

Водяной

На моей аватарке.

Никита

Нужно всегда оставаться собой. Не подстраивайся под кого то. пусть подстраиваются под тебя и такой тебя полюбят.

Konstantine Samohin

....человек -тем от зверья и отличается - что умеет себя в руках держать...вопрос каким быть и с кого пример брать...