Альциона Эта Tau (Кнопа)

Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой ? (С)

Ответы · страница 2
Anatol Solear

Вообще то, демонстрация своих недостатков в воспитании является дурным тоном. Так что подумайте-оно вам надо?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😆вы чего-то не допоняли)

Anatol Solear

Да все я понял-если есть маска,то она что-то прикрывает, какие-то изъяны.ну а далее по тексту вопроса.................

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну а нафига вы здесь морализуете)))

Anatol Solear

О чем вы? Да делайте что считаете нужным. Но при этом, задавая вопрос, вы должны ожидать ЛЮБОГО СОВЕТА И ОТВЕТА и все воспринимать ПРАВИЛЬНО...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хорошо, слушаюсь и повинуюсь)

Anatol Solear

НУ ВОТ ТАК -МОЛОДЕЦ,главное,как говорят украинцы,-не бери дурное в голову и все будет хорошо.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И что устроишь ? ))).....Интересуюсь чисто гипотетически.....Смотрю на все это из безопасного инет-бункера ))))))

Vm
Vmrly

Безумец, беглец, дороги нет, ты видишь неверный след, твой ангел, зажег, мираж огня, он хочет убить тебя...

Vm
Vmrly

я плыл в черной пустоте. я обретал покой, свет в конце тоннеля, как магнит тянул к себе дух мой.
не хочешь не верь мне!

Vm
Vmrly

но я не враг твой, я твой друг, стой где очерчен мелом круг!

Vm
Vmrly

все, что было свет мой, чистый и святой!
все, что будет рок мой, жадный и слепой.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

остановись, мгновенье, ты прекрасно)

Vm
Vmrly

Улететь бы птицей, прочь от п роклятой земли. с небом чистым слиться. вот о чем мечтаешь ты

Vm
Vmrly

стой, за чертой, это выбор не простой, если ты один, а все давно за ней.
стой за чертой, непреклонный и святой. и не бойся ни железа ни камней.

Vm
Vmrly

Я жду, когда ночь завесит черным даль
И остатки слез небесных станут коркой льда,
Мне все равно, плохо ли тебе одной,
Ты хотела перемен и сердцем, и душой.

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Ария,альбом генератор зла 1998 песня грязь. За дверь я выгнан в ночь
Но выйти вон и сам не прочь🤪🤘

😎17 лет на музыке Кипелова

Нина Стeпаненко

я всегда сама собой и своему окружению советую ...копируют приятно...легко в общении ... ... а боя не надо

Марсианин

Это невозможно. Социум придумал маски именно для того, чтобы люди не могли показать себя настоящих

Нина Ананьева

собой это как? С мамой ты одна, с мужчиной другая, с детьми другая, как узнать какая я натуральная?

Эдуард Щиголев(Липецк)

мужчина шёл и улыбался в ладоши хлопал танцевал не замечая лиц прохожих в воображаемом раю

Эдуард Щиголев(Липецк)

час разговариваю с соком молчит зараза вот в чём суть а надо ж до употребленья взболтнуть

Эдуард Щиголев(Липецк)

чтоб разом стать и всех белее и всех румяней на земле царица мажет морду кремом брюле

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что.. Все в тему вопроса😎

Doinita Mititelu

Психологи советуют:не держите демонов в себе... Выпускайте пар. ... Инасе плохо будет 😄😄

Aleks

всегда будь собой знай это только твой мир а все вокруг ходячие манекены так что будь собой

Димка

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😛😛😛👍

Абат Курмашев

Представьте, Вы обратились к кому-то, а он просто послал Вас, он просто такой от природы.

Ро
Ростислав

Я не нашу ни какие маски, относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

похвально, и музыку не слушаете)

Ро
Ростислав

Почему жэ люблю, только не восточную.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вопрос мой из репертуара Арии

Ирина Песегова

ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБОЙ, А ЕСЛИ Я ВАМ ТАКАЯ НЕ НРАВЛЮСЬ - УДАВИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

очень громко заявили о себе, но частично солидарна с вами, на удушение не претендую😅😉🍁

Ирина Песегова

ДА Я НЕ О СЕБЕ😀. Я О ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ ТАКОЙ🌹🌹🌹

Светлана Золотарёва

Надо всегда быть самим собой, а не одевать маски, люди должны видеть, какой ты человек

Сергей Белых

ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ ПРИХОДИТ ПОСЛЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ . НО УТРОМ КАК ПЛОХО СЛУШАТЬ КАКОЙ ТЫ..

Спартак Деменев

Быть можно..., нужно быть....и , необходимо быть!). А вот собой), это вопрос страптивый)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ужели мне тобою быть - смирение по жизни?)

Миша Гринчук

Так вперёд что тебе мешает, Я вот всегда бываю собой на других мнение вообще забил

Светлана Рыжова-Скворцова

Что бы сплетничать,нужно хотя немного знать человека,а так и темы для сплетен нет.

Дмитрий Тихомиров

Если песню понимать буквально то делов наделаешь.. а в целом.. всем бы не мешало...