🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Белый цвет - цвет чистоты и невинности.. Красный - цвет крови... Гражданская война большевиков с меньшивеками (красных с белыми) .. ЗАДУМАЛИСЬ.. И ВЫ?????

Ответы
Hi
Hiреr

Красный на Руси -красивый (т.е. красна девица -красивая девица). Красный цвет большевиков -символ пламени, а не крови

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну... кумуньхуйняка

Владимир Фомичев

Других вариантов не предвидеться , красный цвет стабилен , белые могут перекраситься во все цвета радуги .

Niemand Против Войны

Это меньшевики-то "белые"? ))

Владимир Хлестаков

Они