Nn

Уважаемые мужчины, а вы смогли до свадьбы сохранить невинность?

Ответы
Геннадий Ерыженский

мужчина одно а вот женщина слышала ли что есть телегения ,, это когда первый мужчина лишает ее девственности он на всю жизнь остается на тонком плане ее мужем и сколь бы она не выходила за муж будет рожать детей тех кто был первый не зависимо кто непосредственно их делает в данный момент вот почему рожают черных желтых синих итд и мужья обманутые воспитывают вроди своих детей но увы на энерго плане это дети тех кто твоей бестии жене взломал девственность , вот почему евреи барины и сегодня евреи армяне прекрасно знают что такое ., право первой ночи и кого она эта несщастная потом будет парасить мужу

Алексей

е гуляй - ворьё не спит.
Hе греши - получишь СПИД.
Hе грызи - сотрёшь эмаль.
Hе беги -коленку жаль.
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Hе лежи - протрёшь бедро.
Hе рожай - порвёшь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт.
Hе гоняй - аварий тьма.
Hе люби - сойдёшь с ума.
Hе танцуй - мозоль натрёшь.
Hе плыви - ко дну пойдёшь.
Hе дыши - задушит смог.
Hе женись - подарят рог.
Hе работай - плата пшик.
Hе рядись - недёшев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Hе читай - ослабишь глаз.
Hе помри - забудут враз.
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?

Александр Кузнецов

а как отвечать на вопрос тем, кто уже в принципе не сможет ответить положительно, за неимением такой привилегии?
и допустим что всё же ответить нужно.
возникает проблема, ибо жениться я буду точно не через месяц и даже не через год (это немного усложняет ситуацию). и что тоже немаловажно - так как я выбираю один раз и навсегда, мне нужно быть уверенным, что она устраивает меня и в постели тоже, поэтому до свадьбы я должен знать что она из себя представляет.

Nn

Это сейчас все такие умные, а мужчины редыдуших пары поколений отвечают на вопрос утвердительно

Александр Кузнецов

ну не всегда за уверенностью стоит разум. на одной уверенности далеко не уедешь, особенно, если за ней ничего нет.

Nn

Здесь соглашусь, хотя это к вопросу уже не имеет отношения

Александр Кузнецов

да, верно. надеюсь я ответил на ваш вопрос достаточно емко 😊

Nn

Очень ёмко 👍 сердеШно благодарю

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста.
всего хорошего вам 😊👋

Nn

Всё взаимно🤝

Георгий Селезнев

Об этом говорят, - как буд-то любовь это какая-то "кара господня", если-бы ни эта "не невинность", - я удивляюсь как-бы мы вообще родились?! Это не имеет никакого значения, вообще. Это как спросить: "а вы проголодали хоть раз в жизни на воде 7 суток?" Я да, много раз, и 1 раз14 суток. Но это ничего не решит. Любить, - это счастье, а не вина. Это подмененые понятия. Не было у меня свадеб, ни одной вообще, и детей, но счастье и любовь была, и видит бох ещё будет...

Светлана Барчанова

Девственность нужна была раньше, для того чтобы передать накопленное добро, недвижимость, движимость и финансы своим генетическим потомкам, и чтобы быть в этом уверенным старались брать в жёны невинных физически. Это во первых, во вторых чтобы это получилось быстро и качественно нужно было чтобы у мужчины, к этому времени, уже был опыт, а лучше пара бастардов, чтобы быть уверенной в мужской состоятельности.

Евгений Лихолетов

Нет конечно! К стати интересная тема! Как то недавно попал на сайт где задали один вопрос "Как вы относитесь к тому что ваш муж или жена в первую брачную ночь окажуться девственны? Естественно подавляющее большинство мужчин ответили что они за! А вот женщины наоборот! И те кто коментировал написали что не хотели бы провести первую ночь с неумелым партнёром или вообще разочароваться в нём!

Стас Кежун

Ээээ... Анальную, или подрочил? Просто вот какая система. У мужчин лишь анальная невинность/девственность, а член.... Сугубо ненаучно называть его девственным/невинным. Если вообще рассматривать вопрос с члена - то дрочат все, лет с 14. Так что не невинны мужчины и на момент своего первого секса и не правильно считать секс для мужчины лишением невинности... Если, конечно, это не анальный секс.

Ум
Умиление..

когда понимаешь ..как это важно.. и для чего нужно и девушкам это будет в радость...
Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живёт через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?
Вадим Зеланд

Валерий Рудаков

а это уже зависит от НРАВОВ и воспитания Нации и религии-так как согласно многим верованиям-девушка должна быть невинна выходя замуж--замужним женщинам изменять по той же религии ГРЕХ-а теперь вопрос ВАМ? если не с КЕМ согрешить как НЕВИННОСТЬ погубить? разве что ОНАНИЗМОМ -но это не считается грехом и изменой как ни странно

Евгений Волков

Почти смог) Даже пожалел, что не стал. Я до 30 лет сохранял невинность, потом думаю какого черта? Снял проститутку, трахнул, а потом вскоре познакомился с девушкой и женился, а она была девственница. Вот тут я подумал вот же блин) Было бы здорово тоже быть девственником при этом. но нет...

Nn

Не здорово. Чисто теоретически разве)

Евгений Волков

ну мне опыт с проституткой ничем не помог, да удовольствие так себе, больше нервничал. Так что можно было этого и не делать.

Nn

Тогда, да. Тогда вы правы

Филимон Ф

При царе-батюшке в России-матушке существовали узаконенные публичные дома, в которые умные папики водили подросших сынков и щедро платили мудрым обитательницам за приобщение сынков к прекрасному и подготовку к полноценной и правильной взрослой жизни.

Леонид Д.

А Вы знаете, что в пуританской Англии нельзя было зажигать свечи у постели при акте и разглядывать друг друга при свете, а о позах я молчу и подавно. Все были набожные и дело он сделал и на бок, а как выглядит дырочка ему знать не полагалось.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Nn

Слава богу, я много другого знаю)))

Владимир Афанасьев

А тут и усилий никаких не надо прикладывать, а главное в данное время смотри
на женщин и на девушек и мечтай, что встретишься с принцессой и как правило скоро это случится, но главное не забывать своего желания и до этого не
знакомиться

Илья Подбегалин

я до сих пор невиннен, но в мыслях столь девушек особенно из творческой деятельности, ну например Оля Дроздова, Ладушка Дэнс, Кристинка Орбакайте, Мерилин-Монро, Олеся Судзиловская, Шерон Стоун, Вайнонка Райдер, и это ещё не весь список.

V.s.o.p

Я нет , но знаю человека которому 25 и он все ещё девственник. Он религиозный авганец . По его словам у них не только девушки должны выходить замуж девственницами , но и парни. Так что первый секс у него будет в первую брачную ночь .

Nn

И пральна...а то однобоко как-то всё

Миша Лакомов Михаил

а тогда бы все мужчины были импотентами а вам нужен мужчина для жизни или поболтать с девственником.Вот женщины 90 процентов девственны и на всю жизнь они холодные а вот мужчинам это нужно.Это хорошо для неграмотных мужчин.

Nn

Ну и ерунду Вы щас мне тут написали

Миша Лакомов Михаил

ну факты всегда женщинам ерундой кажутся .

Nn

😆🙈

Константин Бунаков

нет... но моя первая моя жена... 3,5 года отношений, 1 год сожительства, 3,5 года в браке... В итоге сбежала с лучшим другом... Так что не советую, нагуляйтесь а потом уже и в брак... Причём это не только для мужчин

Роберт

Секс - не есть любовь.

Константин Бунаков

Согласен, но там было и то и то... хотя не знаю если любишь человека и живёшь с ним... исключая секс идти налево или сломать свой биологический механизм психологическим и жить не испытывая данных потребностей... или проще спать с любимой... Одно влечёт за собой другое (я сейчас про одну конкретную любовь имею в виду)

Veleslav Yarumar Vran

Свадьбы не было, а невинность - понятие не физиологическое, а душевное, имхо. Но не считаю себя шибко невинным, не похвастаюсь никогда не запятнанной совестью, надеюсь лишь, что заслужил прощение.

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

сложный вопрос но думаю что из за некоторых уникумов мы этого уже не когда не узнаем.... раньше это было привыше всего! а сейчас в 14 лет беремены от какого-то старого мудазвона примеров куча.......

Карабас

чё сохранить ?) У нас её нет как бэ))как-то странно, чесслово) А вам нужен мужик без опыта ? а нафига ?) Ну и если не хапанул всего и много до 30,то потом лет в 50 накроет. А в 50,знаешь, ли уже стыдно)

Nn

Отчаяние...это типа они горе свое заливают,что счастья нет?
А я думала разболтанность.
Пардон принят на 10 лет вперед)

Карабас

у каждого свои травмы. Чистопсих )

Nn

Как красиво-то...травмы,отчаяние...
Ну лан...прицепилась))
Пасиб за ответы🤝😉

Карабас

мурр,да ))

Nn

Смешной)