Nn

Уважаемые мужчины, а вы смогли до свадьбы сохранить невинность?

Ответы · страница 2
Карабас

чё сохранить ?) У нас её нет как бэ))как-то странно, чесслово) А вам нужен мужик без опыта ? а нафига ?) Ну и если не хапанул всего и много до 30,то потом лет в 50 накроет. А в 50,знаешь, ли уже стыдно)

Nn

Отчаяние...это типа они горе свое заливают,что счастья нет?
А я думала разболтанность.
Пардон принят на 10 лет вперед)

Карабас

у каждого свои травмы. Чистопсих )

Nn

Как красиво-то...травмы,отчаяние...
Ну лан...прицепилась))
Пасиб за ответы🤝😉

Карабас

мурр,да ))

Nn

Смешной)

Неизвестно Неизвестно

нет конечно. мы чё? дурные? и вообще у нас по природе начертано как можно больше оплодотворить, т. к. (даже по статистике) девушек в мире больше. и всем необходимо мужское внимание

Серый

Уважаемые, девушки. Мы с вами совершенно разные. В любви для вас 80% занимает прелюдия, а для нас - секс. Это не мы такие. Это нас Бог такими сделал. Так что мы не можем терпеть.

Kolya

Мне рассказывали про одну девушку, которая хранила невинность, если мне наврали, то и я вру, короче хранила невинность, но в попу ни когда не отказывала. Вот как то так!))

Kolya

Да да и за спиной у меня монастырь!))🤣🤣🤣

Nn

Повезло вам в жизни...я таких встречала,что мало чему удивляюсь)

Kolya

Вообще то сам с одним знаком, он старше меня на 3 года и действительно, сравнительно недавно впервые переспал с женщиной, чуть квартиру на неё не переписал, пипец, я в шоке!))

Nn

Вот это магия женская))

Nn

😁

*Василиса*

наверное,только юноши,которые посещают церковь,высоко-духовные...я как-то однажды общалась с некоторыми такими ребятами...они очень отличаются от обычной молодёжи....

Nn

Все верно написали

*Василиса*

может быть Вам повезёт и Вы встретите такого...

Nn

Я знала такого. Но нам было не по пути. Он реально другой был...удалённый от мирского

*Василиса*

как жаль,что не по пути...Но может быть ещё другой встретиться...Искренне желаю Вам этого!

Nn

Спасибо Вам, добрый человек🌹

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
И если бы хотел жениться на девушке, то не просил бы её, меня мало волнует сколько у неё было партнеров до меня, главное что бы когда я буду с ней, был только я.

Любимый Трудоголик

пфффф большинству и так до 18-20 не перепадает так что вопрос глупый мягко говоря тут скорее наоборот смогли бы не сохранить вот это был бы более правильный вопрос

Erdaulet Nayat

Зачем? Какой смысл отказываться от удовольствия занятия сексом, что в этом такого высокого? Да и опыт приходит с практикой, я думаю что нет, не вижу в этом пользы.

Nn

ну как же...сохранить чистоту для жены

Erdaulet Nayat

Не, я не христианин и в такие вещи не верю. К тому же любовь не ограничивается сексом, это и поцелуй и флирт, прикосновения, общение и нужно разнообразный опыт. Тоже самое верно и для женщины, не вижу ничего отвратительного в том чтобы жениться на "нечистой" девушке, тем более что когда девушка говорит что у него до меня не было секса, значит у него было очень много секса)

Валера Которашвили

А что лучше звучит для Вас - "дорогая, ты - первая женщина, которая у меня была..." или же " дорогая, среди множества женщин, которые у меня были, ты самая лучшая..." ?)

Nn

Не знаю))) меня никогда не интересовали отношения с другими женщинами

Геннадий Глущенко

А Вы ? Я думаю если кто-то до свадьбы сохранил невинность, то в большинстве случаев, как показывает практика, долго совместные отношения не просуществуют.

Ру
Русский

В любой фирме нужны "специалисты с опытом работы"...А где же его набраться, если сохранять невинность?? А фирма-семья нуждается в опытных "специалистах"!))

Александр Кузнецов

🤔 думаю что нет. свадьба это выбор один раз и на всю жизнь, а очень важный момент - секс, обязательно нужно проверить, иначе потом всю жизнь мучиться.

Ге
Георгий

Нет, я и не собирался такой ерундой заниматься. Я ещё не женат и без секса не собираюсь жениться, и вообще ещё не скоро собираюсь семью создавать.

Nn

Хорошо-хорошо) я не уговариваю, просто спросила)

Ге
Георгий

Я приехал в Россию из бывшего СССР и мне тут девушки рассказывают про свою девственность. Ну и пусть себе ищут тех, кому нужна жена девственница. Мне такая жена не нужна.

Валентин Красовитов

трудный вопрос , мы оба взрослые были 42 года тому . нам по 23 тогда.... красота , чувства это все завораживает ..и до сих пор ,... не знаю что сказать

Володя

С первой женой два с половиной года встречались, а потом только свадьба была. А со второй у нас свадьба была, когда она уже в положении была.

Кен Ken

Я думал что не когда не потеряю свою девственность.Лучше бы я девственником оставался.Я наврят ли женюсь.Невинность сейчас не обязательна

Hrach Nalbandyan

Знавал и таких. Но всегда возникал вопрос:" Зачем?!"невинность мужчины не означает его непорочность в его мыслях, а часто это даже мешает.

Slava Antonov

А кому она нужна эта невинность. Если бы мне попалась девственница, бежал бы не оглядываясь. И даже баба у которой было полтора мужика

Алексей Кузнецов

Школьный роман, институт. Молодые специалисты- девушку то невинную находить мог только идиот в совдепии, а мужика???? Ну разве идиота.

Андрей Науменко

Думаю, современным парням это как два пальца - в виду сужающегося рынка труда и растущих потребностей потребляшек современных же.