Nn

Уважаемые мужчины, а вы смогли до свадьбы сохранить невинность?

Ответы · страница 3
Sерый

смог...в 70.г мы все могли сохранить и только те кто вдруг почему то подумал что ему не даст она после свадьбы..пихали в помойные ямы..

Ru
Ruslan

Честно я так и хотел. Точнее не до свадьбы , а что бы первый раз был с любимой девушкой порядочной . А вышло всё иначе . К сожалению .

Nn

Всякое бывает...но помыслы ваши были не плохи

Глеб Иванович Бокий

Я до свадьбы много раз невинность сохранял. Даже счот потерял скока раз. И штоп не ругались прям так то это жена моя была будущая

Юрий Трущенков

Не всегда , конечно .... Но бывает ! Некоторые даже находят себе невест слегка беременных , чтобы по пустякам не заморочиваться ....

Андрей Ценцеря

😁Вот у нас в горах, все мужчини своей женее сОхраняют невинность! А то потом, понимаещь, что на забор после первой ночи вещать?

Am
Amon

А надо ли? Это девушка должна быть невинна. А опытный мужчина должен аккуратно открыть для нее двери в мир взрослой женщины.

Nn

Да ерунда.
Так себе критерий для определения душевных и человеческих качеств женщины.
Это ж что выходит, раз не невинной замуж вышла, так стакан воды в старости не подаст?

Am
Amon

Нет не получается. Иногда из шлюх получаются неплохие жены

Nn

Что и требовалось доказать...
кстати, из кобелей опытных-никогда хороших мужей не получается.

Am
Amon

Не знаю

Nn

Ну и шиш с ними
🤝 доброй ночи Вам

Николаич

Женат был дважды-что греха таить...
Вот как невинность сохранить?)
Попал до свадьбы в медсанбат...
А там медсёстры-я ж солдат)

Nn

😁🤣

Александр Киреенко

В идеальной ситуации мог бы, но смысла не вижу. Надо все равно набрать опыта, нарезвиться, наиграться. А уж потом в рабство)

Александр Тусеев

Я не смог сохранить до свадьбы. Но свою невинность я потерял как раз со своей будущей женой. С которой живу и по сей день.

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Естествеенно!!! 😳
До сих пор блюдю себя и храню невинность ля будущей единственной!!! 😌
Разве может быть иначе?! 🙄

−2
Nn

Нет,конечно)

Валерий Довнер

Почти. В 21 год первый раз секс. В 22 женился. И в своей жизни больше не изменял супруге. 33 года вместе. Есть ещё такие ?

Го
Города

Да но понимаешь бывают такие ситуации что Ну вряд ли сохранишь не винность всё возраст 20 начинается интересно же

Nn

Уговорили) согласна с вами)

Го
Города

Вооо по этому всё было тогда когда всё только начинается и вряд ли сохранишь!

Го
Города

И отказаться ре возможно так как всё по любви

Nn

😁👍

Го
Города

Потом проходит люблю и начинаешь новое знакомство

Владимир Ефимов

Это не вопрос! Вопрос - как вернуть в наши привычки здоровое отношение между М и Ж, характерное для наших предков.

Predator

Представьте. Первая брачная ночь, он ей говорит, что голой девушки не видил, и для чего ему член он тоже не знает))

Nn

не в наше время. он же не из пещеры. интернет есть,друзья и родители тоже

Predator

Интернет в помощь)

Nn

да-да
и овцы целы и волки сыты

Predator

Ну конечно))

Predtechy *

Встречный вопрос. А, зачем? Если в последующем не сложится та самая жизнь? Ну, не подходят друг другу, что делать?

Nn

Ничего не делать.
Вопрос собсна о том,что эта самая девственность ни на что не влияет.

Nn

Даже не знаю,морально ли...
Как голову заморочили всякие балбесы

Серго

Я нет . Но есть же батаны которым дороже книжка чем ласки и нежность женщины 🖼

Кс
Ксю.

Сейчас и девушки то не хранят невинность , а мужчины тем более . Раньше бы замуж никто не взял , если не девочка .

Вуаля.

вблизи Тринакрии потоп "Титаник" .
седой уж Одиссей .
за тридевять земель —
Итака — как итог скитаний .нет...

Ulla Tumma

Знаю троих, которые хранили и до сих пор со своими жëнами. Двое из них атеисты, один из глубоко верующей семьи.

Nn

Ого🙈

Ulla Tumma

Извините, Nn, устала от назойливости этого типа, удалила всë и занесла в чс.

Nn

Нет проблем 🤝

Nn

🤝🍬🍬🍬

Та
Татьяна

О чем Вы спрашиваете??? Для мужчин понятий невинность и верность не существует. Они не понимают смысла этого!!!