Владимир Жиров

Член комитета ГД по бюджету и налогам Евгений Федоров считает, что ввести в России налог на бездетность, как это было в СССР, — «неплохая» идея, которая поможет решить демографическую проблему в России. Только Фёдоров забыл, что РФ не СССР, где государство заботилось о подрастающем поколении. А?

Ответы
Валя Весна

А делать деток условия создадут или в кустах под открытым небом...? Может в ЗАГСе начнут ключи от трёшки выдавать с погашением в течении жизни долга, а что не успеют - дети оплатят... Допустим 10% ежемесячно от зарплаты. Вот государству будет выгодно дать бесплатно образование чтоб получали больше и быстрее рассчитались.. Вот трёшка в ЗАГСе это как аванс на двух деток, а что больше - так скидки от оплаты, за каждого ребёнка 25%, при этом льготы все сохранять.. Вот вам и детский капитал..))

Владимир Жиров

Как вариант.

Вадим

Я считаю,сто нынешняя Россия- далеко на СССР! Страна буржуйская,как и весь цивилизованный мир.В свое время люди за это проголосовали.Уж,как и что ...умолчим! Теперь же многим хочется,как у Гоголя - чтобы нос Иван Иваныча а все остальное рыло- как у Сидор Поликарпыча! Такого не будет,для этого надо сам понимаешь что....А не дадут!Сейчас многие из молодежи не хотят ,,плодить нищету,,.И они , к сожалению,по своему правы!

Doctor Faust

Не надо было выпускать его из сумасшедшего дома. То на Цоя, письку дрочил. Что В. Цой, иногент. То на Казахстан, барогозил, мол письки у нас маленькие. Где ж он столько, членов успел посмотреть? Теперь, очередной заскок. И примут, в ГД, его резолюцию, примут. Страна то большая, а казну пополнять, надо!

Екатерина Емелина

Этот налог не решит проблему демографии. Давно замечено: чем лучше жизнь, тем меньше рождаемость - люди привыкают жить без забот, а дети - это сплошные заботы. Молодые сейчас эгоистичные, думают только о себе любимых. И еще: сейчас государство больше заботиться о детях, чем в СССР.

Владимир Жиров

Минусов было гораздо меньше. чем плюсов.

Екатерина Емелина

Наверно. Только изменить ничего уже не получится.

Владимир Жиров

НЕ говорите ГОП.

Екатерина Емелина

Хорошо, не буду.

Владимир Фомичев

Желание вернуться в СССР . Хорошая идея , обложить налогами молодых людей , вместо того , что бы давать квартиры бесплатно молодым семьям как было в СССР . Какие там дети , когда самим жрать нечего , запредельные цены на питание . При Хрущёве хлеб в рабочих столовых был бесплатно .

Владимир Жиров

И СССР не был под таким влиянием Запада.

Людмила

наше государство тоже заботится...Демографическую проблему успешно решают алкаши, рожая кучу детей и пропивая пособия полученные от государства..И никому до этого дела нет..Нормальные родители рассчитывают только на свои силы..

Владимир Жиров

А ещё цыгане успешно решают проблему демографии. Это для них заработок. Плодятся. как ненормальные.

Людмила

таджики уже и цыган переплюнули...

❤️Мышка С Марса❤️

Налог на бездетность не сработает. Если долбить, что надо рожать, то у женщины начнутся проблемы. Планировать рождаемость нужно только тогда, когда есть жилье, хорошее здоровье, отсутствие ген-болячек.

Владимир Жиров

И хорошо оплачиваемая работа у семьи.

❤️Мышка С Марса❤️

да, забыла добавить) спасибо, что напомнили.

Виталий Ивженко

Не решит это вопрос демографии .пока у людей не будит уверенности в будущее своих детей и денежное обеспечение их демогравию РФ не решит .зачем опять пишу они же либирал сказали даже патриоты РФ .

Ва
Варвара

Федоров еще не знает, что почти все подростки мечтают свалить из этой страны. Поэтому часто выбирают айти сферу, чтобы можно было найти работу без проблем в любой стране.

Га
Галина

Я против этого налога и вот с какой позиции--потому что люди не виноваты в том, что некоторые хотят, но не могут иметь детей, и не каждый может решиться на усыновление....🤔

Наталья

Все верно,такие меры не помогут точно.Надо создать материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне и процесс сам пойдет.Налогами никого сейчас не напугаешь.

Владимир Жиров

Вот. Умничка. И мысли у вас светлые.

Наталья

Я с точки зрения простого обывателя.

Владимир Жиров

Чем проще. тем светлей.

Наталья

😋

Валентина Жигалова

а в школах и садиках занимались воспитанием а не написанием бумаг и детей кормили сами и все работали и не было пособий а сейчас все сидят на пособиях и в интернете

Галка Путешественница

да, но никогда мамочки не сидели по 3 года в декрете и не получали маткапитал, а еще у молодых мамочек не было стиральных машин, посудомоек, автомобилей, квартир

Владимир Жиров

Какой год это был?

Галка Путешественница

Пальто стоило 132 руб. Просто дети были маленькие. денег катастрофически не хватало, поэтому я сама шила всем своим все, так как в магазинах ничего не было . Вязала свитеры, шапки, варежки, шарфы. А еще стояли в очередях за всем.

Владимир Жиров

Какой год был?

Владимир Жиров

Разгул Горбачёвской перестройки. Это финиш СССР. Возьмите Брежневские времена. Рекомендую. 70-е года, к примеру.

Владимир Глебов

В 1960 году в СССР отменили вообще все налоги для рабочих и служащих.. Почему бы в ГосДуре вот этот исторический факт не рассмотреть и принять?..😂😂🤣

Женя Пивнёв

А чему вы удивляетесь , ведь кроме запретов , повышения налогов , рассматривания членов на сторублёвых купюрах , они больше ничего не могут .

Zаиц Харофый

СССР не платил таких огромных денег за рождение и декретный отпуск был в разы меньше. И в садик хрен попадëшь. За два года записывались.

Владимир Жиров

Врёте вы всё. Не было очередей в садики в СССР. Вы, по причине вашего малолетства в 86-м, не могли этого знать.

Zаиц Харофый

Все, отстань противный. Привет тëте

Владимир Жиров

То-то. Гуляй, Вася.

Zаиц Харофый

Ладно. Снизойду до гоповской классики моей эпохи. Мой *вася* тебе в рот не влезет. Пошел на хуй, петушара

Владимир Жиров

Ты вообще никуда не влезешь, гандон штопаный. А на хуй твоя жопа хороша.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и хуй, что какой-то хуй, что-то там считает, пусть почитает конституцию, где в этом случае один закон будет противоречить другому.

Игорь Крайнов

А как ещё заботиться. Вот еду на машине смотрю электронный баннер бегущей строкой - мореходка такая то, питание бесплатно и т. д

Алексей Пимяков

да . но там грабили не частно а все другим странам раздавали . когда мы развалились так они нас послали далеко и надолго

Татьяна Писаревская

Ну а если не в браке и не в отношениях, то как решать проблему бездетности, от самого себя же нельзя забеременеть?

Татьяна Писаревская

Те которые сами от себя родили? Вряд ли. Могу сказать до 39 лет дожила что-то сам у меня не сформировался и не родился

To
Torkvemada

Так ситуация не грозит вымиранию вида Гомо Сапиенс

Татьяна Писаревская

И что

To
Torkvemada

Поэтому Партогенез пкао не включается

Татьяна Писаревская

Ну я о себе, а не о всем человечестве