Andy Vorobyev

Блин...конфетки..печеньки...хорошо в выходной дома в пастельке лижать...

Ответы
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

писал , что не хочешь сладкого, а сам наяриваешь за обе щеки))) засранец))

Добрыня Орсич

ну давай наяривай,скоро попен слипнится и запор тебе точно обеспечен,никакая клизма не спасёт

Andy Vorobyev

ты шо доктор питкин??)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахахах, ты чего такого плохого Добрыне сделал? Что он к тебе прицепился?))

Andy Vorobyev

твой паклонник стопудова блин)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

нет))) может твой?))))))))

Ю~
Юля ~

Лежа в постеле судьбу не найдешь.....

Andy Vorobyev

эхэхэхэхэ