Маришка Васильева

как провести девичник??

Ответы
A.
Aziz ...

Позвать всех девочек, сделать шикарный стол ... Всем выглядить сек*суально и позвать гостей ...

Маришка Васильева

девичник без девочек это не девичник.. подкиньте идеи проведения вечеринок-девичников..

A.
Aziz ...

Внимательнее будь, я написал ПОЗВАТЬ ДЕВОЧЕК ! СДЕЛАТЬ С НИМИ ШИКАРНЫЙ СТОЛ !

Маришка Васильева

шикарный стол будет само собой... хочется чего нибудь оригинального..

A.
Aziz ...

Все будьте в купальниках, полуголыми, без этого не как ...

Маришка Васильева

зимой, в заснеженном Уральском городке в купальниках????тогда мы снежными королевами станем)

A.
Aziz ...

ахахах)))) ну вас пацаны согреют

Маришка Васильева

ну точно чтобыв не наставлять рога тому.кому 5 лет отдавал свою жизнь

Са
Саша

найдите свободную квартиру, и звоните подругам

Надежда Стрельникова

ВЕСЕЛО И ШУМНО!!!!Оттянуться от всей души!!!!

Nurik V

пазови друзей а дальше как получиться

Маришка Васильева

или не получить подзатыльников)

Татьяна Клименкова

чечшем веселее, тем лу

Маришка Васильева

татьяна а увас девичник был?

Михаил Ефимцов

а можно к вам ?

Маришка Васильева

если вы девочка тогда ждем)

Михаил Ефимцов

нет я парень и просто хотел вас все отжарить

Маришка Васильева

вы озабоченный. у вас маниакальный интерес.. я как юрист могу вас подлечить)

Маришка Васильева

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.надейся на руку.удачи!

*_
*_Stаlker _*

ВЕСЕЛО)))))

*_
*_Stаlker _*

нее, не стоит лучше вино или тыкила, а водочку оставьте парням для мальчишника)

Маришка Васильева

а мы коктейль сделаем, водочку с соком...лучше выпить сто грамм водки чем всякое дерьмо

*_
*_Stаlker _*

ну я бы не стал элитные напитки так называть.

Маришка Васильева

любая элита в нынешнее времяч не имеет свойст полезности. а вот водка, он всегда полезна!

*_
*_Stаlker _*

чем же разрешите поинтересоваться