Чики Бамбони

Печально , что один больной шизофреник ,который возомнил себя богом и управляет судьбами невинных солдат . Ему все мало земель . Не одна земля не стоит жизней. Верните солдат РФ домой ! Остановите этого гнома или это невозможно?(

Ответы
Виктор Соловьёв

Управлят можно роботами и дураками.если нормальный мужчина он не управляется.Он сам властитель своей жизни

Ви
Виктор

Каждый получает что заслуживает .и если как вы говорите дурак управляет..то те кто слушаются.вообще бараны.

Виктор Соловьёв

А молодые ребята .они чьи то дети.значит родители так воспитали ..но там они получат мудрость..

Федор

О привет бабуля,ещё раз расскажи что к Украине не имеешь отношения,или ты про зеленского?

Чики Бамбони

Привет сынок ! Я про Путина

Федор

Хоть одно интервью самого то Путина слыхала ли или так марафон в уши нажужжал?

Св
Светка

глас вопиющего в пустыне.. где сконцентрировались жополизы власти

Бабушка Морошка

солдаты не безвинные. Они или зеки, или идут в надежде "заработать"

Книга Твоей Судьбы

Остановите этого гнома зеленского, или это невозможно?(

Ар
Арт

а вы уверены что он шизофреник а агент госдепа?

Блуждающий В Темноте

вот доведет дело до финиша а тогда уже домой

Чики Бамбони

И ваших русских тоже ебут на все шели ! Все относительно

Блуждающий В Темноте

👍☺️ но хохлушки все таки молодцы в этом вопросе им нет равных

Чики Бамбони

Они во всем таланты ! Так что свободен , следующий!!

Блуждающий В Темноте

вы не обижайтесь ,удачи вам и быстрей понять что на соседа не надо плевать и оскорблять , читайте историю российской империи и что она сделала для вас

ДА
Джива Атма

а что служило предысторией ?

Niemand Против Войны

Предысторией послужило то, што украинцы свергли его марионетку.

ДА
Джива Атма

Его марионетку какую и кого

Елена Корсикова

🖼

Владимир Строганов

🖼