:T
:Thinking:

Как более грамотно , тактично и доходчиво объяснить хозяйке фирмы что грубо говоря у 31 летнего паря 58 летний зам хороший нужный и полезный ? ( Притензия в том что какого хера 31 летний делает куда больше работы шустрее быстрее и операьивнее и носится в разы больше чем его ,, зам ,, А он нужен - внимательный с мозгами опытом и грамотный и я ему доверяю иногда больше чем себе в запарах... И понимаю что если на него скину кучу своих дел он через день тупо загнётся так ,, летать ,, )

Ответы
Jane Hamilton

я бы сказала что у нас оченьудачный тандем) я быстрый энергичный, а он вдумчивый и обстоятельный

:T
:Thinking:

Ну с одной стороны я рад и за него !! Он реально с мозгами и опытный жизнью и очень внимателен к мелочам и очень аккуратный. Мне этого не хватает с моим и так сойдёт , он как раз дополняет ,, дорабатывая мою работу ,, и я уверен что если на него чет оставил все будет в лучшем виде - правда мало по объему и медленно . Что он будет половину времёни думать и ток половину делать и то медленно и аккуратно. И я понимаю что возраст у него не молодой ... С другой Я в 4 раза больше чем он сделаю за то же время...И сделаю то от чего он вообще откажется - в виду опасности для здоровья например или что он физически не сможет что я смогу... Мне с ним комфортно . И я его ценю. Но вот семья хозяйки все больше к нему притензий имеет почему он такой медленный и от некоторого вообще отказывается - где ,,техникой безопасности,, и не пахнет. А я без проблем делаю ... Ну если его не станет на работе . Я вообще повешусь образно , с тем что сейчас большинство новеньких и молодых - вообще безмозглые дибилы ...

Лариса Будрина

Этой хозяйке-Д...ре, не объяснить!!! Надо менять фирму или создавать свою...😉

:T
:Thinking:

Не она сильная и молодец!) Просто не все люди сильные и не стоит всех ровнять под идеал у всех свои возможности))

Аnna

Вот как счас написал, так и скажи хозяйке фирмы, взбодри ее мозг)

Аnna

Ты зам директора?

:T
:Thinking:

Я не знать кто я)) Я называю это как и на старой работе - затычка во все дырки и помогатель во всем семейства хозяев ....) Хозяйка - ещё давно сказала что работаю ,, ее тенью ,, ну и хотела бы ещё моего развития ... До зама в том числе и выше( ну была бы не против что бы я дружил с ее дочкой ) ...ну это бредом каким-то пахнет ...

Аnna

Почему же, всему имеет место быть, ты молод и перспективен, а если ее дочь будет от тебя без ума, то мама ничегошеньки не сделает против)😉

:T
:Thinking:

😼

Аnna

😉

###

Ну примерно таким же текстом и объясните))

:T
:Thinking:

🤔

###

😉

Ин
Инна

Так и объяснить, как здесь