Светлана Ахмедова

Почему-то, глядя на Веру Брежневу, мне ее становится жаль. Ради песен.....связала свою жизнь со стариком Константином Меладзе... Не пожалеет ли об этом она когда-нибудь?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Как-то жизнь и показуха попсовых "звезд" меня вообще не волнует... какая-то Вера Брежнева есть у меня во френдлисте ВК, но явно не та. Ну, а чтобы из-за песен, я в любом случае сомневаюсь: скорее всего, как у них все делается в тех кругах - из-за денег. Пожалеет или нет, но охота пуще неволи, каждый сам кузнец своей судьбы.

Та, Что Грезит

Скорее, она нас с вами пожалеет, работающих на износ и в свои годы выглядящих далеко не так хорошо, как она

Светлана Ахмедова

Соглашусь.....Зато мы спим с молодыми....а ей ещё его долго терпеть в постели

Та, Что Грезит

Ну почему терпеть? Вполне возможно, что у них и там все ок... И далеко не все молодые - виртуозы...

Светлана Ахмедова

Не.....завтра ему 65. потом 75....пусть терпит...

Та, Что Грезит

Нашим тоже когда-то стукнет 65, затем 75..это жизнь

Светлана Ахмедова

Речь про звезду...........которая о себе высокого мнения.........вот ей будет больнее....

Та, Что Грезит

Каждый выбирает свой путь

Я Счастливая

Меладзе - солидный, хорошо выглядящий, ухоженный мужчина. Лучше с таким, чем с молодым забулдыгой.

Светлана Ахмедова

Что сразу с забулдыгой? А нормальных молодых нет?

Я Счастливая

Нету. Мало их.

Слава Касьянов

Э...! Такие никогда не пожалеют. Это их принцип жизни. А, впрочем, чем ей ещё торговать?

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Алекс Венцель

А мне такой тип женщин неприятен...Да и голоса особого у неё не наблюдал...

Светлана Ахмедова

Зато...на долгие годы обеспечила себя славой

Мирумир

почему то всегда тоже так думаю о ней. но это не наше дело

Indees Rybckin

Она что, навсегда, что ли?! Это только Галкин задержался…

Киберпсихоз

Да она сама уже пожухлая, но что уж ,сама себе выбрала)

Светлана Ахмедова

Пока она ещё зажигалочка....А вот он через пару лет....совсем дряхлый будет

Киберпсихоз

Да куда там зажигалочка, тетенька она уже

Vyacheslav Maltsev

Она прям молодая. Лет 40 поди уже есть. Если не больше.

Светлана Ахмедова

Какой Вы фантазёр!!!!!! Вам бы романы писать

Vyacheslav Maltsev

Не. Я просто люблю чтоб все было по полочкам. Все спланировано. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Светлана Ахмедова

Чересчур аккуратист. В жизни всё по-другому. Нормальной женщине - достается алкаш. дурак.....И наоборот.

Vyacheslav Maltsev

Это как лотерея. Да, всякое бывает. Пока молодые особо не думают, гормоны играют, женятся. Потом всякое случается. Кто-то в течение жизни деградирует, кто-то наоборот прогрессирует. Молодой был-нормальный парень, потом пара жизненных неудач-и все, поплыл пацан. Стал бухать, с женой проблемы, жена изменять стала, потом развод, а то и криминал какой на почве этой бытовухи. И пойди найди кто виноват в итоге.

Светлана Ахмедова

Вот....и я про это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не пожалеет этто её жизнь у неё другие ценности!

Светлана Ахмедова

Возможно.

Ге
Георг

Он ее обеспечил...слава песни...достаток

Светлана Ахмедова

А старик в постели?

Ге
Георг

Ну потерпит )))...зато много молодых на стороне)))

Александр

Он-то точно пожалеет. Если успеет.

Светлана Ахмедова

Почему? Красавица молодая......продлила ему жизнь

Владимир Строганов

Поживет и уйдёт.. Таких пар полно.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Владимир Строганов

Ей только 14.

Светлана Ахмедова

А ему под 60

Владимир Строганов

Это не вам..

Пани Малгожата

)))) так и она давно не школьница)))

Светлана Ахмедова

Знаю...но ему почти 60

Татьяна *

Самое то для Веры Брежневой

Светлана Ахмедова

Ему под 60....А она еще зажигалочка. Представьте его дома....уже старик

Татьяна *

Она его заслужила

Неголубой Огонёк

наверна не ради песен😆

Неголубой Огонёк

😆есть и другие не менее расхитованные куомпозиторы и помоложе

Светлана Ахмедова

Есть и помоложе телом молодые певички

Неголубой Огонёк

вот вот...я у этой нового ни чё нет...а то что есть голимая папса

Светлана Ахмедова

Значит, он как композитор тоже помер

Неголубой Огонёк

да собсно он никагда им не был

Ша
Шараф

деньги есть печали нет!

Ша
Шараф

соцработник.

Светлана Ахмедова

Слава богу, что есть кому. Дожили!

Ша
Шараф

да

Светлана Ахмедова

Держитесь!

Ша
Шараф

спасибо Светлана! 🌷🌺🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верка самая красивая😌

Георгий Клинцов

Развод.Деньги.Другой

Георгий Клинцов

А у Вас не так?Шалунья.

Светлана Ахмедова

У нас женщины отдельно.......мужчины......на лучших местах

Георгий Клинцов

А пророк так не считал....

Светлана Ахмедова

Откуда знаете? Коран изучали?

Георгий Клинцов

О да!

Александр Шебалин .

Возможно так и будет.