Се
Сергей

Что для вас важнее в человеке внешность или внутренние качества?

Ответы · страница 12
Ирина Хуртина

Конечно - внутренние качества...... Но все таки должен быть как минимум чистым

Александр Тарасов

В человеке должно быть всё прекрасно! И душа ,и тело, и одежда, и мысли(Чехов)

Светлана Сильнова

внешность меняется, стирается. исчезает... внутренний мир остается прежним)

Тоня Батырова

одно другому не мешает...но если по честному,то конечно внутренние качества

Тоня Батырова

Василий Чешуинов

В человеке должно быть прекрасто и тело и ... Хоть и не люблю Антошу Чехонте.

Анна Живаева

всю жизнь на красивое лицо не напялишься. естественно внутренние качества

Ольга Славская

Внутренние качества. А уже внутренний мир человека отражается на его лице.

Олег Евдокимов

Внешность отражает внутренний мир, только надо уметь видеть это отражение

^|^ Slavka)

Сергей, и то и то но лучше конечно вот то) ну так симпотная с душой красивой

Наталия Фролова

извечный вопрос. внутренние больше. хотя лучше бы чтоб и то и другое было 😎

Ну Вот!))))

Канешна внешнасть! И чтобы глазки галубыи... иначи я абщацца ни сагласна!)))

Алексей Иванович Белосюк

В "человеки"-внутренности не трожь-помрёть.

Ну Вот!))))

А вот у Вас какии глазки? Вы фейскантроль ваще та ни прашли пака што)))))

Се
Сергей

Небо,а почему именно голубые?)))

Ну Вот!))))

Ну я жы неба... мне паложына па статусу такии!

Дмитрий Юрочкин

Неба сматри вот у меня оба голубые глаза !!!

Ну Вот!))))

А эта патаму шта Дима сонце! У солнцеф самыи красивыи глаза фсигда бывают! Такая вот жылезная аргументация у Небы)))))

Nina

Конечно, внутреннее содержание, как же иначе? Не с упаковкой же общаться...

Ni
Nina.

внешность не важна. характер может украсить внешность или изуродовать ее

Сергей Шукшин

слушай у тебя вообще всё плохо что-ли коль тебя такая глупость интересует

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Сережа все играет свою роль., важна начинка. Но она и украшает внешность.))

Се
Сергей

Привет не помню как тебя по имени извини)))в чем-то да согласен)))

Се
Сергей

Что украшает внешность но это не всегда к сожалению)))

Се
Сергей

Ну да может быть и так))))

Дмитрий Востряков

все должно быть гармонично, но страшный мудрец лучше смазливого подлеца.

Наталия Шпак

Все должно быть прекрасно в человеке. Все внутреннее очень видно внешне.

Радуга Рада

Лучше если при ярком богатом внутреннем мире и приятная внешность была.

Вадим Яшин

О втором,мало кто зажумыватся...

Радима Хаджаева

внутренние качества, ведь конфету мы любим не за фантик, а за содержание