Се
Сергей

Что для вас важнее в человеке внешность или внутренние качества?

Ответы · страница 13
Я Ромашка

внешность это телесная оболочка а вот внутренние качества это духовная

A*
Aleksandrova *

Внутренние.Внешне мы все яблочки наливные,но они бывают гнилыми внутри.

Кира Митрофанова

внутренние качества,ведь за хорошей внешностью не всегда красивая душа

Eлена (К.)

При нормальных внутренних качества и внешность становится нормальной.

Анна Кирьянова

Важнее внутренние качества, но хочется чтоб и внешность не подкачала 🙂

... Юля ...

Важнее внутренние качества )но всё равно - сначала встречают по одежке )

Мария Романенко

Скорее второе. Фанатик может быть красивым, а конфетка внутри- говняшка

Татьяна Цой

На внешность приятно смотреть, а общаться приходится с его качествами.

Лариса

А внутренние качества в глаза не бросаются. Конечно,сначала внешность.

Антонина Орлова

в человеке должно быть все прекрасно : и чистые волосы и грамотная речь

Саника

Конечно внутренние качества, но и внешность играет не мало важную роль

Виктория Тертышник

сначала внешность, ухоженность, а потом и внутренний мир открыть можно

Нина Смоленцева

...в человеке должно быть все прекрасно- и лицо и одежда,и душа и мысли...

Се
Сергей

Все прекрасно практически не бывает

Татьяна Бубликова

Внутренние качества в первую очередь но и внешность тоже много значит

Из
Издалека

Отсутствие панкреатита как внутреннего качествадля меня очень важно!

Айна Есмаганбетова

занее внутренние качества но щась токо внешность играет большую роль.

Татьяна Кашуба

Важнее конечно внутренние качества, но в начале оцениваешь внешность.

Вера Колесник(Шимелкова)

внутренне качество, говорят же встречают по одёжке, а провожают по уму

Вероника Федорова

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...

Евгений Соколов

если женщина то ноги...ежели мужик то внутреннее качество...типа того...