Степан Недужий

Ваши любимые игры на "Денди"? "Марио" и "Танчики" не предлагать!

Ответы
Анна Новикова

джеверли обожала.еще стрелять,но не в уток,а в мужиков.любимец брюнет в черной шляпе.кастельвания.русалочка.марио да это классика,но принцессу так и не встретила.а ваши?

Кузьма Гапоненко

"Ган Ман", "Дук Хант", "контра", "Шакал", "робот полицейский", "Капитан америка", "дракула", "Симпсоны", "бильярд"

Никто

Это уже в прошлом, но...про космос что-то такое было, уже и не помню

Валерий Шилов

"Батл тодс", так и не дошёл её до конца. Есть эмулятор для компа...

Степан Недужий

да, прикольные там драки были и гонки. А так и не завалил босса в "Spy hunter"...какая жаль 😢

Гадя Петрович

на денди кроме марио и танчиков нет ни чего интересного

Просто Вишенка

А чё это не предлагать, если они были любимыми? ???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чё! а я Марио люблю 😂 сразу не предлагать))))

Оксана Кандыба

пингвинчики такие были-не помню название

Егор Андреевич

чип и дейл, голден драгон, контра)

Егор Андреевич

там их было всего два

Степан Недужий

ну это первая "контра"! классика!

Егор Андреевич

в неё я и играл, у меня была еще одна любимая правда название забыл батл... где два человека и три жабы))

Степан Недужий

баттл тодс?

***надежда ***

Контр страйк ))) как то так

Степан Недужий

А это про что?

***надежда ***

Стрелялки

"Сиель Фантомхайв"

Скарим. ад данте. сталкер.

Степан Недужий

да если бы эти игры были у меня на "Денди"!

Александра Мартынюк

Тини тун и черный плащ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты через эмулятор?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а с джойстиком пробовал?

Степан Недужий

конечно, да только невозможно повторить тот восторг от первого пройденного уровня или босса. может дело просто во мне...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если на приставке играешь и тоже восторга нету, то наверно просто уже не то кажется после гта 5 например, или просто по 8 часов проходить игру и проиграл и заново, а щас проиграл мож раз, и да нах мне это и давай сейвится через эмуль 😄 или просто еще игры ща легче, от тех отвыкли, и проигрываем в 2 раза больше, и тоже ну его нах и сейвится

Степан Недужий

и это может быть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага, приставки у меня нету, а эмуляторы в компе лежал

Sonik In The Фингерс

Еще Чип и Дейл был

Степан Недужий

шедевр!

Евгения

утиные истории))

Степан Недужий

нормуль!

Вася

а марио 2 играл?

Степан Недужий

Сервис для покупки игр и ещё что-то.

Вася

ты предлагаешь платно поиграть когда можно бесплатно? ты из какой страны?

Степан Недужий

Там и бесплатные есть. Я же тебе не предлагаю сразу Fallout 4 или Eve купить.

Вася

ясно, спасибо за инф

Степан Недужий

Пожалуйста всегда

Юрий Поляков

Call of Duty: Black Ops II

Юрий Поляков

Я играю только в "экшн" - "Мафия", "Хитмен", "Глобальная оперция", "Радуга" и д.р. А вы наверное в "Симсов"? 😜

Степан Недужий

в аккаунте Steam есть с десяток игр, там и играю сейчас в Fallout 3:New Vegas

Юрий Поляков

Я как раз играю через Steam Call of Duty: Black Ops II 😉

Степан Недужий

не разочаруйтесь, удачи!

Александр Ж

Стрит файтер

Степан Недужий

супер комбы применял?

Александр Ж

а то!

юк
юлия кичигина

принц персия

вв
витя витюшин

танки уорлд

Степан Недужий

ноу коммент!