М@рин@ ***** Самарская Обл.

тихо волосы гладит ветер. я с улыбкой глаза закрываю. с замираньем в душе я мечтаю о руках, самых нежных на свете. полюбила бы руки я эти. отдалась бы я им безмятежно. почему так мучительно нежно мои волосы гладит...ветер???

Ответы
Ксения Черепейник

Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
Женщина – нежность в одеждах ветров,
Женщина – луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…
В женщине все – и вопрос и ответ.
Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты.

Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Алла Мурзакова

Зацелуйте женщину любимую,Подарите ей любви рассвeт.Говорите ей слова красивые,Что ее на свете лучше нет.Подарите ей чуть-чуть внимания,И обсыпьте лепестками роз.В ней зажжется огонeк желания,И в глазах не будет больше слез.Обнимите вы ее желанную,Чтоб поверить в то она могла,Что любовь свою,столь долгожданную,Только в вас одном она нашла!

Люда Антонюк

Озеро есть посреди земли,
На краю обрыва у вселенной,
Чистой и прозрачной той воды,
У истоков мира сотворения.
Где живут одни ВЕТРА ЛЮБВИ,
И дожди безумствуют надежды,
Пара белых лебедей живет,
Истинно прекрасных и безгрешных.........

Слава Травин

не выноси мне мозг,на ветер не греши!и седину волос,не трогай,не чеши...ты не увидишь рук,не стоило толкать..

Николай Явтуховский

Эти руки я знаю, рядом.. Но а ты их не замечаешь... Уходи ты скорей с инета.. Не о том ты сейчас мечтаешь..

Хазраиль Дышеков

очень красиво! скоро появится тот,кто будет вам мил и дорог.подождите и не отчаивайтесь

Яна Петрова

Так не бывает,про ветер,руки гладят,ветер только портит причёску)

Евгений Танин

чувственное ожидание. Он прийдет и приласкает. Верьте

М@рин@ ***** Самарская Обл.

спасибо. буду верить ))))))))

Юрий Степанов

неча по улице шляться!в кинотеатр,на последний ряд!!!

Евгений В

ну видимо на одном из поворотов повернули не туда.

Юлия Богданович

потому что еще не встретила того кто вместо ветра

Игорь Лоскутников

а вы наверное очень мечтательная женщина

Fatina *

Знакомый ветер.. принёс запах его волос...

Азат Жанышбек Уулу

Вы наверное купаетесь в любовном море!!!

Аристократ Российский

потому что не каждому так гладить дано

Svetlana Kondratyeva

Очень красиво . Желаю найти те руки....

Иван Иван

и что это за ностальгические порывы?

Viki

ТАК КЛАССНО ВЕДЬ!!!!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????

Алексей Кузнецов

сратушка мечтать изволит? а поздно.