Инициативная Интрига

Устроилась на работу 16 дней через 16. Весь день на ногах по 12 часов. Пока нормально. Кто ещё работает или работал в таком графике? Не устали, не убежали?) Уж очень мне нравится график, каждый месяц отпуск.

Ответы
@хорошая @

Я так работала год, здоровье потом вообще ни к черту. Или нужно тогда каждый год в санатории лечиться. На ногах капиляры полопались, хотя мне тогда было 24 года и не было еще ребенка. я бы не хотела на такой работе работать, разве что если заработок большой что бы потом на лечение хватило

Алемжан

Сейчас работаю еще хуже)))На таком графике как у Вас-лафа.У меня было:6 дней в дневную по 12 часов.Воскресенье-суточная.После 6 дней в ночь по 12ч. и воскресенье выходной.Продержался месяц.Работа еще и крайне тяжёлая.Стар уже для таких перегрузок)))

Инициативная Интрига

Так я и устроилась из-за графика, хочу отпуск каждый месяц.

никак никак

Меня всегда беспокоило потрачено время , как бы в пустую , ведь жизнь идет - морщины появляются...Хотелось бы приносить пользу , а не тратить время в пустую . Забейте , займитесь тем что по душе )

Инициативная Интрига

Я не могу заниматься тем, что по душе, без денег. И обычных выходных мне не хватает.

никак никак

Спокойно , подумайте и вы увидите выход , я уверенна в этом) Ну так себя убивать нельзя , вы же девушка(женщина) , а не лошадь. Издевательство над человеком !

Инициативная Интрига

Да какой выход может быть, когда я одновременно хочу жить и в городе, и в деревне. 2 раза в год в отпуск съездить - для меня мало. А так хоть каждый месяц смогу ездить и заниматься там любимыми делами.

никак никак

Каждый сам выбирает)

Алексей Генералов

Вахтовый метод, а вообще норма 40 часов в неделю, все остальное должно оплачиваться Вам как сверхурочно, т.е. по повышенным тарифам. Если Вам не оплачивается по ним, то Вас эксплуатируют.

Дмитрий Самойленко

Каждый месяц отпуск и каждый месяц аврал)) С повышением возраста будет все сложнее работать в таком графике, особенно когда важные даты будут с временем работы пересекаться.

Инициативная Интрига

Да я не держусь за работу до потери пульса, не десятилетиями же на одном месте работать. Не получится тут - уйду и устроюсь в другое место. Всегда есть выбор.

Дмитрий Самойленко

Работал раньше не вахтами конечно, но сменно сутки-трое. Тоже нравилось, что в месяц всего 4-5 дней работаешь, но со временем уставать начинал, все-таки рабочий день продолжительностью 8 часов был не спроста установлен, при длительной работе это идеальное соотношение времени работы и отдыха.

Инициативная Интрига

Я раньше 2-2 работала, и двух свободных дней мне не хватает на мои дела. И на пятидневке работала, правда не долго. Пятидневка для меня - ад.

Дмитрий Самойленко

Мария, согласен, работать 5 дней в неделю это рабство 🙂

Ди К

работа 7-8 месяцев без отгулов выходных и праздников за частую в дали от дома график стабильные 8 часов может меняться и до 12 и до 24 часов. Я работаю на флоте

Юрий Гаген

до поры до времени.. организм не железный отдыха требует у нас на заводе не один случай был падали в обморок вахтовики

Алена Лаврова

Хорошее занятие. Интересно, а есть ли работа со свободным посещением? Просто есть учеба со свободным посещением.

Юрий Молодой

отлично,только вены вылезли на ногах..и не только у меня,но мне то не особо важно я не девка)))давно это было..

Инициативная Интрига

Я привычная, до сего времени 2-2 работала. Тоже ведь по 12 часов, ничего не вылезло.

Юрий Молодой

ок класс,у меня спрятались потом а у кого то нет..

Идущий К Горизонту...

Работал в одного больше года. В 5 утра подъём, в 12 ночи отбой. Весь день за рулем. Плюнул, уволился

Она

работаю 1,5 месяца вообще вез выходных.. 9 часов на ногах... не сбежала.. выхода пока нет иного..

Камиль Султангареев

Пока молода, если платят, если не "конвеерная" работа, и если только в день, то не устанеш!

Колян Кубаенко

я 6 через 6 3 суток по 3 часа сна остальные по 5 часов сна . Тебе не завидую ))

Владимир Пупин

мне тоже нравится. но после отпуска первые 15 дней тяжеловато потом...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

13 лет в таком режиме...я Вас понимаю)))),но уверен...привыкните))) 👍

Константин Филиппов

Я работаю по 16 часов в день,7 дней в неделю,16 лет!Пока ишо тут!

Tatjana Boger

пока молодая-можно выдержать..с возрастом конечно трудновато 16 дней по 12 часов..

Раш

у меня пока 2 через 2, микроотпуски через каждые 2 дня😆

Ромариус Варегер

Смотря что за работа? Какая проффесия и в каком городе?

Ромариус Варегер

Ну, это все равно тяжко, вот если бы неделя через неделю

Инициативная Интрига

Сама хотела, не нашла такую. Только эта подвернулась.

Ромариус Варегер

А ты откуда?

Инициативная Интрига

Живу в Москве. На работе все спрашивают удивлённо - это тот вахтовик, которому жильё не нужно?😄😄😄 Мне просто отпуска 2 раза в год не хватает, хочу каждый месяц.

Ромариус Варегер

Вот ты хитрая, а я то думал)))))

Леонид ~Dragon~

Ох ты ж)Это что же за работа такая?)))И хорошо же платят?)

Инициативная Интрига

Вахта в продуктовом магазине. Платят 30, как везде почти.

Леонид ~Dragon~

Я вот никогда не слышал о вахтовом методе в овощных магазах((((ничего как прикольно)))

Bellator Luminis

Пробовал 15/15 на ногах 17 часов, нафиг такой отпуск потом