Maks Im

Муж – жене: – Нууу, мать, и РАСТОЛСТЕЛА ты! – Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! – Это не пузень, а Холм Славы ! – Ага, а под ним ПАВШИЙ Воин?....😂 🖼

Ответы
Наталия Куклина

Весело). В автобусе: -Девушка, вы выходите? - Выходят замуж!. - Девшка, вы сходите? - Сходят с ума!. - Может вы вылазите? -Вылазят, когда рождаются! - Мужчина пинком, выпихивает ее из автобуса - С днем рождения блин!

Bek Sher

Да. Хороший петух жирным небывает.

Maks Im

🤣

Жанар Мукашева

Прискорбно конечно.

Maks Im

👍

Татьяна Плешкова

Ишши, должон быть!

Maks Im

😜

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂

Maks Im

👍 🤣

Игорь Дегтярёв

наболевшее?

Maks Im

совершенно нет...а наоборот...

Игорь Дегтярёв

эт как?😄

Maks Im

прет...дуром

Игорь Дегтярёв

лови момент 😃

Maks Im

не жалуюсь...👍

Галина

Молодец!!!

Maks Im

🙂

Мария

ахаха

Maks Im

👍

Джоника

фу

Maks Im

🙂