Дмитрий Яковлев

Заметил капитализм плохо влияет на нашего человека, психология которую он несет, это доминация без шансов на соперничество, порождает такие черты у народа, которые становятся характерные для него, это- желание унизить, возгордится над кем-то, присвоить и не отдать, искать критику и претензии к иному, думать про результат мало интересуясь самим процессом...... Вы как на это думаете?

Ответы
Vi Za Vi

Правильно все. Просто в новом мировом порядке у человека должна отсутствовать совесть,милосердие,семья,взаимовыручка,вот жиды и их адепты во всю стараются

Дмитрий Яковлев

и кому такие люди надо будут? и как велика от них польза? и перекроет она ущерб идущих от них?

Ел
Елена

точно так и думаю! нельзя нам жить в капитализме, поравспомнить прошлое

Дмитрий Яковлев

коммунистическое?

Ел
Елена

социализм

Дмитрий Яковлев

но социализм есть разный.....

Евгений

А когда это капитализм успел повлиять на нашего человека?

Евгений

Не путайте капитализм с криминально-коррупционной автократией.

Дмитрий Яковлев

капитализм родня такой системе, только есть ограниченный капитализм социализмом как на западе

Евгений

Вы жили на западе при капитализме? Нет? Вот и не надо ерунду городить.

Дмитрий Яковлев

я понимаю и знаю на чем там жизнь общественая жиздется

Евгений

Ладно, знаешь, так знаешь. Смеши дальше.