Марина Почтовая

Какие приложения с книгами без рекламы? Хотела почитать, скачала, там читать не возможно, рекламы очень много, даже читать не интересно стало. ЛитРес или что другое?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Я пользуюсь бесплатными приложениями без рекламы, в которые нужно отдельно копировать книги вручную по файлам.

Антонио Гареев

Не знаю, я скачиваю книги, а потом их читаю, удаляч из памяти по мере прочтения.

Максим Jw

Здравствуйте. Рекламу можно отключить в браузере. У вас какой?

Марина Почтовая

Гугл

Максим Jw

Отключите рекламу в свойствах. А ещё лучше установите Оперу.
Также можно установить программу AdGuard или AdBlock

Лукас Шакал

Скачиваешь приложений РидЭра, скачиваешь книги - читаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё на благо буржуям, наше дело платить.🤷‍♂️

Алексей Кузнецов

Читай бумажный вариант. Там точно нет рекламы.

Марина Почтовая

Вы правы, но на телефоне даже. Ночью читать можно, а в бумажном варианте только при свете

Алексей Кузнецов

Даже ночью, но при хорошем освещении. Иначе глазам хана придёт.

Марина Почтовая

А по сути, приложения эти сами, отбивают интерес читать.

Алексей Кузнецов

Но они же как то должны развиваться, отсюда и реклама. Читайте лучше книги бумажные. Тем более что сейчас можно купить все что угодно. Тем более что бы читать в приложении без рекламы, тоже платить нужно.

Св
Свят

А я в последнее время слушаю аудио книги .

X-M@N

Все бесплатное держится за счет рекламы

Евгения Владимировна

Можно же через флибусту скачивать

Ирина Славянка

В библиотеке без рекламы! ☝️

Владимир Хлестаков

На почте что ли работаешь?

Марина Почтовая

Нет

Владимир Хлестаков

А где?

Марина Почтовая

Горгаз

Владимир Хлестаков

Квитанции разносишь?

Марина Почтовая

Нет

Владимир Хлестаков

А чего?

Бо
Боka

Knigavuhe, аудиокниги

Татьяна С.

Бумажные в руки!