Мурад Атабаев

17,94....Какой у Вас рейтинг)))))

Ответы
Светлана Романова

Это хорошо или плохо?Мне эти цифры не говорят ни о чём...

Наталья Машникова

Да я не обращаю внимания, мне б только поболтать...:)))

A.
A.b.c.

Мне пофиг на него. А здесь это важно?

A.
A.b.c.

Мурад, говорите своими словами))) Вашу аллегорию мне не понять.

Мурад Атабаев

Телефонный звонок: - Можно мне Рабиновича? - Вам какого - старшего или младшего? - Старшего. - Они оба умерли...

A.
A.b.c.

А что так.. Евреи же долго живут(( Ну Вы прям расстроили... Березовский тут на днях. ...Вы - антисемит?

Мурад Атабаев

Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит: - Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь! Кот думает: - Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе б такую жизнь.

A.
A.b.c.

Кот у меня стерилизован с того возраста, когда врач сказал: "ПОРА!!!!"))))) Я - childfree с рождения что ли) А у главы уже есть его потомство от первого брака.

Le
Lee-Стричк@

13.13. И это принципиальный подход)))

Александра Распутина

уже отвечала на этот вопрос -- 3.76

Петя Иванов

Никакой (живу не ради рейтингов)

Olya G.

не знаю))))) не слежу за этим)

Та
Танита

а мне по фигу ваш рейтинг))

Светлана

а я и не знаю) зачем он мне)

Доктор Пейдж

Никогда не интересовался.

Татьяна Надолинская

А я в этом не разбираюсь..

Инна Кулиш

не знаю где это смотреть!

Галина Чиркова

я за рейтингом не гонюсь

Оксана Тяжлова

РЕЙТИНГ КАК РЕЙТИНГ )))))

Ольга Чебышева

а мне рейтинг не нужен

Андрей Козлов

0.00000000000000 )))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

а где его смотреть?

Мурад Атабаев

Блондинка?))) Северное сияние в верху)))

Маша Б

:?я не знаю

Мурад Атабаев

Северное сияние в верху)))

@лёнушк@

155.65 👍

Мурад Атабаев

А так сразу и не подумаешь)))))))))))))

Бабулька Питбулька

вы про 139?

Мурад Атабаев

Финансовая Грамотность: Приходит Иван к Мойше: - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает: - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!