Mihail Si. (Москва)

ВОЗ утвердило что детство теперь продолжается до 30 лет. Молодость до 60))

Пока ты ребенок - ты учишься. Играешь. Принимаешь новое. Разумный человек - обучающийся. Следовательно, вы должны всегда быть ребенком?

"Учитесь. Будьте детьми всю свою жизнь. Если вы не будете детьми, вы будете тем что вы есть. Ужас."

Ответы
Niemand Против Войны

"Золотой миллиард" стал весьма инфантильным. Симптом однако!

Lena Lubaia

Я чувствовала - молодость кончилась

Ведана Лисовская

ВОЗ констатирует фыкты...

Ведана Лисовская

Не скажиииите! Вижу как учеба тяжело дается даже 30- летним... Мне легче: оь мамы Пентиум достался ( мозг высокоскоростной), от папы- любознательность.

Mihail Si. (Москва)

Учеба официальная и учеба новому, способность его воспринимать и принимать - разные вещи.

Ведана Лисовская

Способность воспринимать новое, быть открытым информации, энергиям- это накопления прошлых жизней. Опыт постижения и познавания

Mihail Si. (Москва)

Вот уж это точно бред и показатель неадекватности обладателя 4 дипломов))

Ведана Лисовская

Ну...по вашим словам- вам точно больше 60)))