Всё В Этом Мире Идинахово.....

По какому поводу Вы звоните бывшим?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну первой звонил по поводу общения с ребенком и материальной стороне, этого вопроса, а второй только один раз, менты на счёт её родаков звонили встретится со мной хотели, вот я её номер узнал и позвонил посоветовался, чё говорить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Короче, не звоните

Владимир Коваль

Вообще то не звоню, если остались друзьями то общаемся, а если ведут себя как говна объелись, то толку общаться или звонить

Яр
Ярослав

После расставания удаляю номера бывших, и никогда им не звоню))) Не может возникнуть такого повода.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это смотря сколько выпить) Может и всплыть в памяти)

Андрей Хрисанфов

Бывшей жене... ну во-первых-дочь. Во-вторых она консультировала меня по бизнесу много лет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошие поводы)

Андрей Хрисанфов

Потом ее сын от второго брака у меня на свою учёбу зарабатывал....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы великодушны)

Андрей Хрисанфов

Нет. Ну развелись и что? Из-за этого рвать отношения с умным. образованным человеком? И со вторым мужем были общие дела.

Михаил Румянцев

Бывших подруг поздравляю с праздниками, они меня тоже. За жизнь можем поговорить. И т.п.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы весьма дружелюбны

Михаил Румянцев

Почему бы и нет?!! Мы расставались почти друзьями. Жизнь окончательно не развела нас. Изредка обращаются за помощью, за советом или просто поболтать. Недавно позвонила одна из них - "Как дела? я Тебя сегодня во сне видела. Не болеешь?" Беспокоится.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот это я понимаю - мужчина! И ушел, и не обидел!

Михаил Румянцев

Я не уходил. Мы были любовниками. У каждого была своя семья.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я имела ввиду, что прекратили отношения

Михаил Румянцев

Да. Тихо, мирно. Возможно у кого-то из нас оставался осадок или недовольство, но со временем прошло.

Владимир Лунин

АПочему должны быть бывшие? Я хочу влюбиться раз и на всегда, и думаю, что это нормально

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ва
Вадим

)))...Мне названивают -я никогда!...))) ----(без труда можно догадаться зачем!)))

Ва
Вадим

)))...Не хитри -"Лисичка"!....)))

Ва
Вадим

)))...Никогда не поверю!...)))

Ва
Вадим

)))..."Да хоть ты тресни"!....)))

Сергей Сергей Журавов

утром поздравляю с новым днем.. и шлю интересные ролики.

Helena Veselova

По поводу поздравлений или пришедшей корреспонденции

Геннадий Голубев

Шибко набухаюсь... и нынешние уже не отвечают.

Геннадий Голубев

Вопрос, конечно интересный.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

и тем не менее

Геннадий Голубев

Да не пью я часто... может раз в месяц...

Геннадий Голубев

Ну... уж тут ничего не поделаешь. Раз в месяц мне суждено.

Танѩ

Это не я бывшим )это бывшие мне звгнят)

Танѩ

Вот и я понять не могу)

Марина

По любому! Даже просто поболтать😊

Марина

Так сейчас нам нечего делить, поболтали и делов то))

Slawa Zil

А на хрена мне бывшая? Звоню будущим!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И что? Сбываются?

Арина Богуславски

Никогда не звоню, он названивает.

Арина Богуславски

Наплевать на него, остался у разбитого корыта.

Арина Богуславски

Нет, есть у него, половина нашей квартиры.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот это плоххо

Арина Богуславски

Нормально. За его долю я платила.

Шепот

Не звоню! На том свете нет связи!

Шепот

Даже не вспоминаю!

Сергей Алексеевич

зачем...они в прошлом остались....

Сергей Комитетски

Без повода , как жизнь как дела .

Сергей Комитетски

Телек есть , инет , чего скучать .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но звонишь же

Сергей Комитетски

Домой , друзьям да . Я пошёл собак кормить и смену к сдачи готовить

Изо_Льда)

Ни за что на свете не позвоню))

Наталья Демешина

Никогда...умерла так умерла...!