Александра

Замуж один раз выходят только ленивые? Девочки, кто труженик?

Ответы · страница 2
Грачик Карапетян

Свадьба свадьба в жизни только раз, а может два а может три, это про вас

Алексей Прибылов

где вы находите идиотов? и в 5 выйдешь на 3 дня-коли выбирать не умеешь.

Алексей Прибылов

значит не готова замуж-но хотелось.

Александра

низкая самооценка заставила пойти замуж, когда позвали. боялась в старых девах остаться))

Алексей Прибылов

а высоко и не надо ценить-будь собой-кому надо возьмут.

Алексей Прибылов

понятно. надо хотение создать семью-а не хотение замуж.

Алексей Прибылов

ну и будешь счастлива значит.

Арман Кульбаев

извините девчонки, но иметь детей от двух или трех браков это не труд

Александра

вот и помолчите. можно подумать радость. это. женщине вообще трудно, а в этом случае, тем более

Арман Кульбаев

а я видел девушку которая второй раз вышла замуж и имела детей от двух браков. так вот ее слова если разойдусь замуж больше не выйду третий ребенок от третьего мужа это ....

☀️ Ольга☀️

А если за одного и того же несколько раз замуж выходила, то кто тогда?

☀️ Ольга☀️

Привычка))))

Вера Bdfyjdf

Только бледнолицый брат позволит себе два раза наступить на грабли

Александра

почему? что ж теперь вечно одной сидеть?

Вера Bdfyjdf

Сидеть, стоять, ходить можно и не одной))))

Александра

ну а зачем вы про перебор тогда пишите?

Вера Bdfyjdf

Это я про "замуж" написала.

Александра

просто любовник мне не нужен.

Вера Bdfyjdf

Заметьте, я Вам ничего не предлагала.

Искорка.

два официальных плюс один гражданский. Но это не повод для гордости

Александра

гражданский брак-тот что в загсе . это повод задуматься

Искорка.

нет гражданский это без регистрации

Искорка.

нет не буду, в толковом словаре возможно гражданским называется именно через ЗАГС

Искорка.

ну значит в загсе дважды и раз сожительство

Виктория Осипова

Наверное я!!! Третий раз уже... но чувствую, что будет и четвертый!!!))))

Александра

о. приятно встретить своих!!

Ермакова Екатерина

Один законный была. Три гражданских...ну и еще будет однозначно😊

Ермакова Екатерина

Ну...наверно. главное, чтоб хоть один дожил подольше😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пусть я буду лентяйкой.. Но если это произойдёт, то только один раз

Жанна

свекровь моя....раз 8 уже была замужем и каждый раз фамилию меняет!

Александра

вау. высший пилотаж. мне слабо. видно женщина очень красивая и умная

Евгений Ильин

вот и наоборот однолюбы и однолюбки и есть труженики и труженицы

Та
Татьяна

Неее....Я не стахановка.....Один раз уже план перевыполнила..... 😳

Ал
Александр

я до такой степени ленивый что женюсь на уже беременной женщине

Иван Иванов

неленивые вообще "так"
"Некоторые женятся (А Некоторые - Так)" (с)

Женёк

что за пропаганда о некрепкой семье ,измене,и предательстве???

Женёк

тогда зачем несколько раз выходить за муж? я полагаю,что достаточно одного раза ! разве нет?

Александра

ну а если не удачно, то все сидеть одной? странная логика у вас. или что вю жизнь ярмо тянуть? не у всех мозги есть сразу выйти удачно

Женёк

да вы правы! не у всех работают мозги как надо,и не все слышать голос своего сердца!

Александра

ну тогда возьмите свои слова обратно. вы меня оскорбили!!

Женёк

ой.... какая ранимая,вообще то у меня и в мыслях небыло вас оскорблять,этот вердикт вы сами вынесли в свой адрес! однако,в виду сложившейся ситуации,прошу считать мои слова ,раннее высказанные,детирминуруемые моей вербальной аддитивностью ,как неуместные в данном контексте!

Александра

ой, какой заумный. не пишите мне больше

Женёк

ничего заумного здесь нет,это лишь результат чтения книг.а вот вам бы поменьше смотреть дегровизор,от его частого просмотра,обычные термины ,кажутся заумными. ЧЕСТЬ ИМЕЮ,ЛЕДИ!

Саида (Samarkand)

в загс я попала с третьей попытки мужа - затолкать меня в него

Сергій

Александра, скажите а женятся один раз тоже только лентяи?))))

Сергій

Да тут не угадаешь кто счастливее

Александра

я бы все отдала за жизнь только с 1 мужчиной

Александра

ну вот потому и не живу. первый -бухарик, второй-тиран

Александра

ну я со своей колокольни смотрю

Сергій

И таких колоколен очень много, у каждого своя

Корнет Оболенский

за ленивых долгие им лета, тружеников на пенсию раньше срока

Alex Alex

по разному бывает например сколько раз ты была в замужестве

Alex Alex

просто так получилось что не оценили тебя

Андрей Руфов

тогда не удивляйтесь, что многие из нас не сильно ценят вас)

Александра

тогда не удивляйтесь. почему это взаимно

Андрей Руфов

на то мы и мужчины и женщины, чтобы обобщать информацию друг о друге