Андрей -

Почему все чаще девушки позволяют при ни них (и с ними общаться) матом?

Ответы · страница 2
Ksenia Titkova

на меня матом не позволяю...но в общем ничего скандального в употреблении мата взрослыми людьми и не при детях не вижу

Снежана

Что значит - "позволяют"? То есть матерятся всё-таки не они, а вы, мужики, как бы испытывая у них границы дозволенного?

Александр Соколов

Не раз видел малолеток на улице,лет по 14,мат такой что и от мужика не услышишь,видно в этой среде сейчас модно.

Александр Соколов

Раньше считалось при женщине заматериться позором,сейчас как то вкось пошли понятия.

Андрей -

да сейчас почти все лучшие понятия под откос (
носителей этих понятий раз два и обчелся

Александр Соколов

Втаскивают народ в ту культуру,кторая нам не нужна((((((

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну мат и мат, че такого-то? Мне до лампочки будет, если в моём присутствии будут матюкаться. Это не конец света.

Андрей -

Ну просто, это показатель неуважения к самой себе) и всего

♀ Эри Волкова ♀ 26

Глупости. Просто слова, наполненные не очень хорошим смыслом. А делают из этого какую-то катастрофу вселенского масштаба прям.

Тина

да ладно .. мужики и раньше так себя вели . и они сразу видят с кем можно а с кем надо язык держать на привязи..

Алена ********

а зачем при них ругаться матом? или матерящихся обязательно нужно одернуть? ))) сами догадаться не могут?

Андрей -

К сожалению, видимо, не могут.

Алена ********

наверное, нужно выбирать себе общество НЕ маргиналов... причем, выглядеть человек может супер-пупер, а начнет разговаривать -- бомж перед тобой! или бомжиха... с соответствующим лексиконом...((((

Андрей -

согласен. быдло может иметь и крупные банковские счета и ездить на майбахе.

~L
~Eva Lansca~

Ну если при них говорят матом , значит не уважают изначально! Смысл спорить и требовать уважения!?

~L
~Eva Lansca~

Я не считаю себя небожителем . Мой муж себя им не считал . У моей дочери полно друзей и знакомых из " понаехавших " и все хорошие люди , достойные дети своих родителей!!

Андрей -

Нормальные культурные люди, конечно не считают себя небожителями. Они просто живут по-человечески

~L
~Eva Lansca~

Конечно !! А снобы это не всегда москвичи .

Андрей -

Кстати сказать, зачастую снобизмом отличаются как раз приехавшие и как-то зацепившиеся в Столице.

~L
~Eva Lansca~

Как то ! Я вам скажу , что разные тут снобы- и среди тех есть , и среди этих !

Оксана )))

Это вопрос к мужчинам... почему они себе это позволяют ?! Один раз я попыталась сделать замечание...

Ольга Григорьева

Сама удивляюсь.Идут девчушки- школьницы, беззлобно с улыбкой беседуют, речь пересыпана матом.о

Elena.....

А как не позволять? В морду бить??? Почему мужчины себе позволяют выражаться матом при женщинах

Андрей -

Есть вполне цивилизованный способ и русский язык очень богатый.

Elena.....

Он далеко не на всех действует, поверьте. Единственный способ не слушать.

Владимир Горбунков

От отсутствия внутренней культуры и недостатка положительных примеров(я тмею ввиду и семью)

Вера Чиркова

Сейчас очень странно стало не стыдно рушатся матом или использовать его для связки слов!!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это же себя не уважать.делайте выводы о девушек.меня коробит когда рядом матом ругаются.

Андрей -

Вот делаю. И выводы печальные.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну если это любимая(ый),то можзно над поработать,ведь не все сразу строится.

Марина Почтовая

А если с детства от отца это слышишь, то и во взрослой жизни, это кажется не преступление.

Дилмали Грегори

К сожалению, они даже стараются общаться на этом сайте при помощи не адекватной лексики.

Ирина

потому что не уважают себя....или по причине пофигизма к себе...или боязни этого человека

Ирина

Сами матом выражаетесь?

Ирина

👍

Андрей -

хотелось бы совсем это исключить но бывают острые всплески эмоций
в том числе в отношении себя
и выскажешься порой крепко...

Ирина

с одной стороны высказываться это лучше чем накапливать в себе негатив)

Андрей -

Я знаю людей, которые научились выплескивать эмоции совсем без мата)
Так что, это реально... Очень многое зависит в жизни от нас самих.

Ирина

это да просто нужно научиться)

Яр
Ярослав

Не все. Есть, у которых нормально с воспитанием и образованием. Они сделают замечание.

Уральская Рябинушка

Потому что многие сами матерятся, как сапожники, льётся из пасти как из рога изобилия

Nico Fasulakis

Ты лучше скажи во сколько лет они девственности лишились. 😁Мат это ещё цветочки 😂

Марина Моисеенко

Такие девушки. При некоторых даже самые плохие мальчики ведут себя как джентельмены