Гуманоид

Фраза "я сын прокурора" так и не смогла отпугнуть медведя.

Ответы
Анатолий

...зато так шугнула цыган, что, шарахнувшись от "сына", они чуть не удавили медведя, волоча его за собой на поводке...)))

Николай Зайцев

Это мне напомнило прикол про то, как крутые братки устроили разборку в лесу, но пришел лесник и всех разогнал.

Же
Женёк

А медведь, подумал: "Лучше уж крестьянина съесть - химии и наркоты нет. Я за экологически чистые продукты"

Босяк

Или мента, когда задержанный кричал взявшись за решотку исколотами партаками руками в бобике.

Влад Лисник

ого возми меня тоже в лес мишку посмотреть а у нас в классе есть медведь зовуд никитак

Нина Александрова

Значит это не страшно медведям, для него не важны созданные людьми стереотипы

Vera Istomina

ну,если дело происходт в тайге,то есть все шансы,что медведь вас усыновит :)))

Денис Шмуляй

нечего по тайге одному бродить и без надежного ружья, проверено медведями)

Денис Шмуляй

повторение - мать заикания

Светлана Попова

Надо было на пальцах показать, может, он русский язык не очень понимает

Ирина Карпач

Так они хорошо откормленные, сыновья прокуроров-то, вкусные!))))))))))

Гуманоид

Важна шкура:)

Ирина Карпач

И шкура у них не задубелая. Как ни глянь, оно того стОит))))

Гуманоид

Прикинул:- ,,Сын прокурора,, в берлоге, шкурой на стенке:)

Ирина Карпач

Ну, где-то так..))

Гуманоид

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

От куда д'елишки из лесу вестимо, "отец" слышь робит, а я развожу.

Наталья Солодилова

Не боится медведь прокурора - сыночка его съел без разговора.

Юрий Фатеев

Фраза "я сын медведя " так и не смогла переубедить прокурора...

Галина Маликова

запах сопровождающий эти слова так и манил к себе хишника

Мч
Мчс

он так и летел на дивный запах))))

Мч
Мчс

🙂

Li
Like®

и только запах исходящий от штанов "сына" спас ему жизнь 😄

Гуманоид

ХА-ХА))) 2 РАЗА ХА-ХА. Зачёт 5 +++++:)

Галина Ташманова

Зато обрадовала егеря, который хотел отпугнуть медведя

Leksasha M

БОЛЕЕ ТОГО МЕДВЕДЬ-РЕИНКАРНАЦИЯ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫХ

Leksasha M

Я РАЗНЫЙ

Leksasha M

ВПЕРЕД К ЗАГАДКАМ ОКСАНА-УДАЧИ!

♛К
♛Оксана Колесникова

и вам всех благ!

Leksasha M

СПАСИБО! 🙂

Ольга Горбань

"мы одной крови" не пробовали говорить,маугли помогало

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dс мишкой этот номер не прокатит

Ольга Горбань

надо с зайцем попробовать,у него глаза добрые

Рустам Абдухаликов

Медведю пофигу,кто чей сын.Особенно когда он голоден

Вячеслав Ярулов

колёсик ты в лапшу гонеш со мной не долго волга несёт