Ирина

Подскажите, что из замороженной икры трески можно приготовить ? 🖼

Ответы
Танѩ

Разморозить,посолить,отбить от плёнок, добавить немного постное масла и хорошо взбить-сольная икра...2берете икру,выбивает, добавляя яйца,ложку-полторы муки,соль,перец,можно немного сыра тёртого и на сковородку на медленном огне. ..можно в духовке.

Ирина

спасибо, тож вариант...

Танѩ

Можно оладьи с икрой.

Ирина

нее, блины и оладьи не люблю...

Танѩ

Ну тогда вот то что написала.

Ирина

еще раз спасибо...

Танѩ

На здоровье!

Ян
Янис

Посоли потом с маслом на хлеб закрой глаза и думай.что красноя)))

Ирина

посолю, уже рассказали как. А красная тож есть , навалом купили к нов году, так что нефиг представлять...

Ян
Янис

Да я слышал что у вас в России был хороший улов и укра подешевела. Ир ну шучю я)))

Ирина

так и поняла, а вы шутник, однако Янис...

Ян
Янис

По настроению.

Ирина

👍

Александр

Так это не игра) А икру в можно посолить) Очень даже ничего)

Александр

Хорошо,если тот будет лучше, поделитесь)

Ирина

хорошо. поделюсь....👍

Александр

Буду ждать, удачи😉

Ирина

Приготовила вчера икру по вашему рецепту небольшое количество, попробовала - вкусненько.... А из большого количества - добавила яйцо и слепила котлетки, обваляв в кукурузной муке - тож вкусненько. Вам спасибо за ваш рецепт.... Понравился.... С наступающим Вас Новым годом....

Александр

Спасибо) И Вас с наступающим)

Irina Vahakangas

Засолить поперчить...лимончик...лучок

Ирина

точно - авокадо, обожаю авокадо , сегодня салатик с ним делала...

Irina Vahakangas

Варёное яйцо не против подружиться с этой компанией

Ирина

вообщем то да, но чтот не хочется в икру яйца добавлять...

Irina Vahakangas

Рыбьи и куриные яйца не враги!

Ирина

хорошо, буду знать....

Петр Тарасов

---- яичницу 😜 👍

Ирина

маладес, дядь Петь....

Петр Тарасов

---- не дядь, а уже продядь 😎

Ирина

вау, круто ... эт ж сколько вам лет... блин, никогда не видела продядь, продедушку тож

Петр Тарасов

---- твикните и увидите

Ирина

ага, твикнула. вам 88, какой вы красивый дедушка. вы молодец в компе печатаете и знач с инетом дружите. Класс. С наступающим Вас Новым ГОдом!!!

Петр Тарасов

--- взаимно с поросячим, с новогодними каникулами и рождеством христовым

Ирина

ура, спасибо...

Ан
Андрей

😂Так грызи , как - кисель....

Ирина

ща, размечтался дядь Андрей...

Ирина

🖼

Ан
Андрей

согласен

Александр Данкев

На фото по моему не икра))))

Ирина

икра, с инета фотка...

Александр Данкев

похоже на куски рыбы

Ирина

мало ли чо похоже, вон вы тож на дед мороза похожи...

Александр Данкев

Ни сколько! Сальвадора Дали с дедом морозом ещё никто не сравнивал.

Ирина

ну вот и икры пжлста с рыбой не путайте, сэр... дали...

Салек

Судя по фото это не икра.

Ирина

ну да, тушеная вкуснее...

Салек

Ведь рыбный день четверг,а сегодня пятница?

Ирина

блин, проскочила...

Салек

Напиши что за блюдо получилось. было вкусно? Конечно не дойду до этого промолчу.

Ирина

посолю. можете уже представлять - визуализировать ... молча...

Waldi Neu

рассыпчатый пластелин

Ирина

ну , блин , у вас и фантазия...

Waldi Neu

женщина в любых фантнзиях красива😂

Ирина

ой, сэр, яишницу с сэксом не путайте...

Waldi Neu

однозначно. яичница вкусней

Ирина

чао какао

Waldi Neu

🕺

Ал
Александр

Это на икру не похоже

Ирина

вы чо селедку не чистили, там тож на икре шкурка, но только тонкая.... ой, рыбак вы рыбак, а рыбу не чистите знач....

Ал
Александр

У селедки на икре не шкурка, а пленка, а здесь конкретное филе с элементами шкуры, это вам любой рыбмастер - промысловик скажет

Ирина

нифига не шкурка - пленка, погуглите, там тож увидите...

Ал
Александр

Гугл не идеален, его люди делали, а это кусок брикета от филе

Ирина

размораживается... икра... настоящая...

Григорий Шапиро

Блины с икрой!👍

Григорий Шапиро

Разморозить.Тузлук крепкий.Подержать 3-4 минуты,потом промыть.Хотя,со временем не ручаюсь.Солил красную...

Ирина

тузлук - эт сколько над воды и соли ?

Григорий Шапиро

Чтобы яйцо всплывало.Про время сказал,потому что мелкая икра.Красную держали 4 минуты.Сахалин,однако...))

Ирина

спасибо. вот ваш рецепт обязательно попробую. 👍

Максим Коцелябнов

крабовые палочки!

Ирина

какие нафиг палочки...

Максим Коцелябнов

которые в магазе продают!

Ирина

нафига магазинные, там меж прочем рыбные отходы...

Максим Коцелябнов

что на фото и совпадает твой продукт!

Ирина

ну не над, така мне бэбать...

Раб Честного Слова.

Запеканку)

Ирина

бя, не люблю запеканки...

Ka
Kashtan

пахтет

Ka
Kashtan

Ну недавно пробовал,но только покупной)))

Ирина

ну, сказанул тож. с покупной тож знакома...

Ka
Kashtan

😌ну простите)

Ирина

ну, нифига вам нет прощения 🙂

Ka
Kashtan

😔

Лидия Щербинина

Торт.

Ирина

вау, лень

Лидия Щербинина

Мороженную тогда съешьте.

Ирина

спасибо, теть Лида...

Лидия Щербинина

Да завсегда. Будут проблемы, обращайтесь.)))

Ирина

👍