Вероника С

Но в то же писали в украинской глубинке, так что и на российские просторы(если Вы о правописание) Я Вас правильно поняла?

Ответы
Владимирволк

Вариантов прислали много - твой один из них....Писали и про Окраину бывшей империи (НА окраину) и про новое государство Украину (В государство - В украину) и еще много всякого....Твой вариант принимаю, спасибо! 👍