Думаю нет.Люди тупо убивают время в инете.А для этого нужно фото.
Главное не переусердствовать и монитор не заляпать.
При наличии желания и дарования возможно всё.
нет конечно сглаз и порча это самовнушение
я тоже думала про это....мне кажется-можно!
да,что за такой вопрос странный?
боюсь сглазят и тп
Можно , вы же такой красавчик
Можно, так что меняй фото
при желании наверно да
Кто Вас так обидел?
укры
Увы, всех не сглазить., да и незачем- они уже испорченные и сглаз на них большой!
А нужно душу марать?
зачем я боюсь что на меня наведут амулет или защиту поставить
Ерунда все это,по вере вашей будет вам
вам это не грозит)))
а оно тебе надо?
мне надо вдлруг уже глазят
А у тебя своя?)
да а что
я могу помочь
Вы маньяк?
ты че охуууел
А почему интересуетесь именно такими вещами?
страшно - сказали мол тут что он \\она не понял кто -- может якобы по фотке в сети порчу и тп делать вот и думаю -- нагрубил тебе а ты опа -- и жабу или тп
Не надо думать про всякую чушь,просто живите честно и несите в сердце добро и любовь и никакая зараза к Вам не пристанет!!!
наводи
я не умею -
зачем?
а я не знаю - узнать могут или нет
это я боюсь что меня того ага огоо
А понятно. По вашему мнению есть желающие?
нууу -- множество
Ну тогда стоит определиться: Хотите ли вы общаться или боитесь сглаза