Astra Loretti

Домашнее задание по физике описывающее природу звуковых волн :Если мы хлопнем на улице в ветряную погоду,от хлопка создаётся звуковая волна которая разносит звук на расстоянии от точки А,до точки Б.Эта звуковая волна создаёт отражающий дубликат звука благодаря чему мы слышим звук в другой точке.Это называется телепортацией звука и на этом основан её принцип.

Ответы
Black Wolf 🐺

а звуковая волна из туалета тоже по такому принципу работает?🤣

Astra Loretti

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наша следующая тема заклинание телепортации. Как в Хогвартсе.

Ina Jin D Rin

Ага, и технологии транспортации как с Стартреке

Валерий

Ну ты ваще! Только телепортация здесь ни при чем.

Astra Loretti

как это

Astra Loretti

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических

Валерий

Первый раз слышу о том что отраженный звуковой сигнал называют дубликатом.

Astra Loretti

О боже

Валерий

Я вообще то физику преподаю.

Astra Loretti

моя радость😁

Артур. Владикавказ.

Ты в какой класс перешёл?

Astra Loretti

чем выше порог тем барабанные перепонки могут лопнуть

Артур. Владикавказ.

Стекло лопнет?

Astra Loretti

дом рухнет

Артур. Владикавказ.

Ясно, вот и не надо орать!

Суфия Каримова

Спасибо,понятно

Astra Loretti

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических

Николай Смирнов

Точно.

Astra Loretti

во башка варит!

Astra Loretti

открытие совершу

Astra Loretti

😃

Любовь Фоменко

👍

Astra Loretti

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических

Любовь Фоменко

Молодец!

Astra Loretti

😃