Ки
Киро

Какая любимая порода Лошадей?

Ответы
Индира Тойчыбекова

лошади очень красивое животное, но в породе я не разбераюсь. сыну три года, так вот у нас все игрушки лошадки и в парк мы ходим кататься только на лошадке, может вместе с ним начну изучат лошадей.

Елена Батурина

арабский скакун, совсем не плох орловский рысак и стать, масть. Чудо как хороши. Особенно в бегах

Ддд

Не знаю конечно их! Но в кино видела: Красавцы - Арабские скакуны! (даже не знаю порода ли это :?

Ки
Киро

порода,но какието страшные

Ки
Киро

начиная от тракена заканчивая тяжиками

N& P......******

В породах не разбираюсь. Нравятся высокие, стройные, с блестящей гладкой шерстью лошади.

Анна Коноваленко

Арабский скакун! Если есть такой! Я не сильна в названиях пород лошадей!

Людмила Попова

Не могу сказать. что любимая, но уважаю тяжеловозов. Мощные красавцы

Наталья Новикова

не разбираюсь в породах но животные очень нравятся умные красивые

Андрей Голиков

я не разбираюсь к сожалению, но у прадеда были орловские лошади

Ки
Киро

орлы?это же гордость руси...

Андрей Голиков

теперь буду знать!жаль не многое сохранилось из воспоминаний деда но я горжусь своими предками!прадед был дворянин военный!

Татьяна Голубева

эти животные мне очень нравится, а в породах я неразбираюсь

Светлана Косолапова

Я не разбираюсь в этих благородных животных.Они прекрасны

Злата Золотаревская

Не разбираюсь в лошадях... Мне кажется - они все прекрасны...

Kamil Allaberganov

миниатюрные! а вообще то все равно! собак люблю очень

Андрюшка

ахалтекинцы красавцы но если честно я от этого далёк

Ольга

Мне нравится изабелловая, но я не знаю порода ли это?

Ольга

Буду знать. А красавица она, правда?)

Эс Как Доллар

ахат..ахатек..ахлатек...плять, воронежский тяжеловоз

Ки
Киро

ну норма..может ахалтекинец?

Ки
Киро

часто называют ахалтек или тек=)

Ки
Киро

часто называют ахалтек или тек=)

Сергей Юрьевичь

по лошадям ни чего не скажу , по сабакам - пожалуйста

Та
Таня

Мне нравятся любая порода. Я просто люблю лошадей.

Клара Мостепан

лошади.они все хороши.так е как котята и собаки

Irina Posmak

никакая, я их в глаза не видела к сожалению

Lora Lila

Ахалтекинские красивые, высокие, стройные