Vita Solo

Для меня не существует pазницы: руccкий, украинец, татарин, немец, узбек... и т. д. Уже так достали... B миpе есть только две национальности — ЛЮДИ И HЕЛЮДИ.

Ответы
Павел

Я тоже так считал, но... Видите ли, есть такая штука, как менталитет - и она гораздо большую роль играет, нежели цвет кожи или разрез глаз

Vita Solo

понятно

Павел

Вот это и есть тот менталитет, о котором я говорил выше. Вы живете в Киеве - и слава Богу, а куда деваться этим людям?

Vita Solo

кому?

Павел

Оооооооооооооо...... Перечитайте выше, пожалуйста. Или нафиг - если вам плевать

Vita Solo

да, мне на всё плевать

Мо
Морлок

Это, конечно, правильно.Но существуют устойчивые генетические признаки, присущие русским, украинцам, татарам, немцам, узбекам, и.т.д.

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍"И белых, и жёлтых, и чёрных ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят-это ведь всё равно"

Владимир Тунгусов

Мне понравился другой ответ-вопрос, есть только умные и дураки, а последние уже делят на русских, украинцев, татар, немцев ... .

Евгений Новиков

Крайность! А кто будет решать по Вашей шкале? Вот сейчас 86% населения РФ считают что они ЛЮДИ! А остальные в Мире - нет!

Dmitrii Davidoff

это ты молодец .. правельные слова.... вот ток не пойму зачем ты артурика хачом называла

Бобур Разаков

Узбеки так распространены что их уже перечисляют))) в целом вы правы

Вячеслав Серкин

Не согласен. Я в Таджикистане 15 лет прожил. Другая цивилизация.

НЕ
Николай Егоров

Для меня тоже нет разницы. Они мне все надоели одинаково.

Vita Solo

😝

Алекс Венцель

Я-бы ещё добавил: Есть приятные люди, а есть неприятные...

Александр Шебалин .

И это истинная правда,я полностью с вами согласен.

Аркадий

Пожалуйста, что это за раса "нелюди"? Я не встречал.

Stormbringer

э...милая.... ты не общалась с албанцами...

Игорь Румянцев

правильно весь мир должен быть Россия

Виктор Синельников

это так вы умница будем людьми

Vita Solo

😊

Elchin Kuliyev

есть еще интернетные люди

Edward Haynes

дааа. вот нелюди и достают

Дмитрий Минск

сапиенсы и неандертальцы

Ferro Et Igni

есть арийцы и не арийцы

Михаил (Москва)

ты к какой относишься?)