∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔удивляют дамочки...которым уже за 40 ,а они в своём репертуаре всё как и прежде ...,пишут всюду на стенах соц сетей о своей какой то значимости во вселенной ,
требуют какой то борьбы за себя,а в награду мол проведёт победитель ночь...
это смахивает на патологическое самолюбие,которое достигло такого апогея что ни какие галоперидолы нафиг не помогут 😁

Ответы
Лина

Мужики то лучше? Вон один старпер, все вопросы о нудистком пляже и про письки с титьками. Вот для таких каждая и пишет, они другого языка не знают. А те кто импотенты, мнят себя гуру вселенной и не интересуются женщинами 😆

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот ему бы с той познакомиться ,обменивались бы в победном припадке опытами)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я удивляюсь...а еще умиляет утверждение, убеждение, что, мол, мужчины боятся умных женщин! Как Вам это? С ума ж спятить!

C🍀
Ceartas 🍀

Всегда легче обсуждать чужое поведение, а не своё. Над собой же неудобно смеяться.

Бывает И Лучше..!

Блин.! Долго жить будешь.! Только подумала - Где-то не видно давно того, Кто ищет.?))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты рада мне?

Бывает И Лучше..!

Рада-рада.! Конечно рада..)))) 🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прям любовь

Бывает И Лучше..!

Вопроса нет, значит можно не отвечать..)) 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вывертилась милаха

Бывает И Лучше..!

Удачи тебе.! 👋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там в гпль без шансов Ани и в 65 королевы будучи похожими на ичтого бегемота

Ina Jin D Rin

Главное, чтобы это были не Жоры без массажёра

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так они на них и похожи

Андрюля Андрюльковичь)

Это патологическая проституция расчёт натурой за товар победителя

Галина.ярославль

может освобождает от многих зажимов и провалов в жизни

Си
Сибирячка

Судя по всему, подобные дамочки у вас вызывают интерес)

Милота))

Ну пусть пишут, кому то от этого жарко или холодно..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не нервничай только ,товарищ пацимент

Se
Setepai

Я спокойна как удав 👍🤣😎чего и тебе желаю так что тренеруйся

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я заметил...ворчишь весь диалог...буянишь...бунтуешь...сисями тряся ,соседей беся,и что то у мене прося

Se
Setepai

О боги🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️точно 40 тебе🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не нервничай так ,вон милота спокойна...вовсе притихла ,и молчит...понимает что споры водить со своим господином бессмысленно ,видала...слово сложное даже написал правильно ,О☝️😮

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Та затейте уже на них, вы прям мазохист какой то

Александр Грызлов

Ну им часто надо себя порадовать, хоть напишут

Валерий Дементьев

иногда тоже проглядывается и у баушек за 60-т...

Галина Осташко

Что, в 40 лет жизнь кончается что ли? Смешно

Ди
Дикая

Сейчас пишут забери трупы своих детей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не читаю ни ченго такого

Кицунэ

А ты за возраст, когда во все тяжкие?())

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔не интересуют эти ваши всек тяжие

Кицунэ

Ну тогда что не так? Женщина если всегда себя уважала, после 40 должна уронить?где логика,?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не путай уважение к себе и самолюбие
человек уважающий себя ни когда не позволит себе грязи ,или скатится до невежи ,всяко оправдывая это

Кицунэ

Тогда уточни типаж дам

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зачем мне?)

Кицунэ

Тогда чего ворчишь?)))

Николай Смирнов

Хорошо, когда ещё что то удивляет.

Смена Мерности

Ну это не моя категория вопросов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в поисках любимого

Смена Мерности

Нууу.. В поисках интересного)). Любовь пусть сама ищет, а я в прятки поиграю)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

долго не прячься...ато вылезешь ан кругом одне старики ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что это...воздух вышел что ли...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диляра Минькина(Пермь)

эх..пропал век авантюризма...

Нина Кулькова

А Вы просто проходите мимо

Светлана Савельева

Жаль того победителя..))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они стоят друг друга

Светлана Савельева

Вполне