🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как назвать щенка немецкой овчарки? (мальчик)

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ганс)))

A Lina W

Рембо

Alex Dark 🇷🇺

шольц

Просто Так

Карбо

Три3Ло Zloe

Амур.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, он как медвежонок и лапы такие огромные)

Три3Ло Zloe

Ну а что ? Аю - хорошее имя. Смотрите... Я бы прям так и назвал - сейчас вот точно это понял.

Три3Ло Zloe

У нас кошечка была , котёнок - Мама её прям так и назвала - Медведь. И прилипло - очень-очень подходило , она на мишку правда похожа была маленькая. А потом её у нас выпросили , прям ВЫПРОСИЛИ - она и правда чудесная кошечка - аристократичная такая....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И вы отдали её?

Три3Ло Zloe

Угу. Капец жалко было ...но у нас выводок целый был котят. А та женщина , она даже волнистого попугайчика говорить научила , и он у неё не бешенный , как они часто бывают - добрая такая , и иы увидели что в хорошие руки.

Тот

Ланс.

ᅠᅠ

Адик

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Типа Адидас?

ᅠᅠ

Типа Адольф

Ой Ля Ля

Атос

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Можно) Ему пойдёт) 🖼

Славянин

рекс

Константин

Рэкс

Elchin Kuliyev

капа

Виктор Синельников

амур

Валентина Алтухова

Рик