Юрий Гоменюк

Как признаться девушке в симпатии, если она на тебя забила?

Ответы
Масяня Смирнова

Господи, какая же наболевшая тема, тебе кажется что она забила, он все может быть не так.я считаю, что этого делать не надо,
все девушки, ну которых я знаю, очень стеснительны в таких ворпосах, и сразу теряют дар речи, в этот момент
поэтому, как мне кажется, будет лучше если ты просто будешь звать ее гулять
она ведь не дурочка) наверняка поймет что к чему
и тебе стресса мнеьше
если будет соглащшаться на свидания то все супер, а если поймет,но ты ей будешь просто другом она тебе деликатно скажет и напишет,
но сказать что она тебе нравится можно конечно!!, но не с бухты барахты , подготовить надо девушку

Полина Доброва

Надо сказать ей. Что вам надо серьезно поговорить если она согласиться скажи ей все как есть. Если у нее что то к тебе есть она обязятельно ответит

Юля Заколюкина

лучше тоже на нее забить и не исключено , что она снова проявит интерес, ну а если нет то точно забить без лишних сомнений

Garder V Garder

Девушки любят конкретных парней, скажи все как есть , если нет в ответ. Тогда саламалейкум, не держи ее

Малышка Любит Дилера

Прижимаешь к стене и такой:"Так шкура, либо мы встречаемся, либо тебе пизда". И все, она твоя

Юлька Тарасюлька:d

признайся и жди реакции, может она специально забила и вообще будь прямолинеен

Юрий Гоменюк

Попробую

Ксения Епифанцева

Признаться можно разными способами,вопрос,что услышишь в ответ

Мария Александровна

Сказать прямо и пусть что хочет то и делает с этой информацией

Юрий Гоменюк

Стисняюсь

Мария Александровна

Нужно собраться с духом, а то долго ходить вокруг неё ни к чему не приведёт, нужно сказать чтоб знала а то может она тоже имеет симпатию но пытается её прятать, потом найдёт другого и будет поздно. Лучше попробовать и пожалеть_ чем потом жалеть что не попробовал. По своему опыту скажу что лучше признаться

Юрий Гоменюк

Ок! Спасибо!

Мария Александровна

Всегда пожалуйста)

Влад Выхрест

в прямую скажи) обычно после такого редко можно все вернуть

Альбина Мальцева

прекрати с ней общаться, когда она это заметит тогда искажи

Maggie Satterfild

забей на неё в ответ. пусть выпендривается перед другим

Елена Сафронова

просто подари ей цветы и скажи "благодарить не надо"... )

(((=

так и сказать , девушки любят уверенных в себе мужчин )

Софья Метлицкая

неожиданно появиться в жизни, спустя какое-то время

Naits Shadow

Надо изменить себя,и заставить её в тебя влюбиться

Елена Михайлова

Сделай романтик , и такой чтоб она офигела ))))))

Елена К

если она забила - признаваться уже не стоит)

Дарья Калинина

Письмо на её имя заказным с уведомлением

Анна Белоус

Попробуй,признайся,может нравишься.

Юрий Гоменюк

Стисняюсь!

Анна Белоус

Девушки любят решительных,так что действуй:)а с чего ты решил,что она забила?:)

Юрий Гоменюк

Долгая история

Анна Белоус

Ааа..извините

Юрий Гоменюк

За что?

Анна Белоус

Ну что спросила о личном:)

Юрий Гоменюк

Это нормально

Виктория Мартынова

Забить ее ногами,а потом признаться