#L
# Léon ←

Бутерброд всегда падает маслом вниз, а кошка всегда приземляется на лапы, если привязать бутерброд с маслом к спине кошки и кинуть её, то тогда кошка будет бесконечно вращаться и никогда не коснётся пола?

Ответы
Динара Байжан

теперь ты мне ответь: как привязать бутерброд кошке? скоч: масло закроешь значит кошка упадет на лапы... нитка: при полета от адреналина кошки нитка разрежет бутерброд и кошка опять упадет на лапы... видимо кошка побеждает все время)))

Lira

СТАТЬЯ ЕСТЬ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ ...ИСТЯЗАНИЕ ЖИВОТНЫХ, ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА...ОЗНАКОМЬТЕСЬ...СОВЕТУЮ ЖИВОТНОЕ НЕ МУЧАТЬ, А НАЙТИ ВОПРОС ПОЛУЧШЕ...

Эльза Нуйкина

кошка просто перевесит бутерброд и приземлятся они на 4 лапы,а если будет большой бутерброд тогда наверное маслом вниз))))

Лариса Числова

какая то загадка...зачем мучить кошку? не просто ли дать кошке обычный хлеб с колбасой...? жалко кошку!!!Напиши свой ответ...

Леся Dreamer

это уже жестокость к животным лучше давай тогда на тебе проверим люди тоже в какой то степени такие же животные

Анна Воронцова

...давайте не будем устраивать проверку...)))), я очень люблю кошек...., а бутерброд с маслом... Вам на завтрак...))))

Александр Дорошенко

закон земного тяготения никто не отменял -упадет,чья масса больше будет тем и шмякнется...можешь проверить

Ол
Ольга

Что за издевательство на животными )))) даже думать не хочу об этом жалко кошку и хлебом играть нельзя)))))))))))

Елена Тарасенко

так это ж надо поверить...кто кого победит..я думаю тут еще вес испытуемых роль должен сыграть!!!))))))))))))0

Полина Грибакина

Бутер падает маслом вниз если высота стола 80см. Если высота изменится то бутер упадёт булкой вниз.

Людмила Тютрина

ой...не могуууу !!!!! хаххаааааа...бедное животное...я представила ЭТУ картинку....КОШКУ - НЕ ЖАЛКО ????

Сергей Александрович

когда я говорю иди спрашиваю глупости,папа отвечает,что я полудурок(мне 13 лет). А вам 26 лет?

Надя*

Гениально!но увы нет.кошка всё равно приземлится на лапы,а ты просто испортишь бутерброд

Владимир Гончаров

К ТЕБЕ ПРИВЯЗАТЬ БАТОН НА МАЗАНЫЙ ГАВНОМ КТО ПЕРВЫЙ ТЕБЯ ТРАХНЕТ КИТАЕЦ? ИЛИ НЕМЕЦ?

Дима Клименко

ага и ешчо можно прицепить к кошкиным усам лампочку и ждать пока она загорится

Анастасия Ткаченко

))))))))) кошка все равно на лапы приземлится, если конечно, у нее еще есть жизни )))

Ме
Мечта

ха-ха-ха.по любому ей прийдется договориться с бутербродом-кто кому уступит.

Лидия Терёхина

Эксперимент ставили? Жаль, кошки нет, бутерброд-то бы как-нибудь сообразила.

Нина Романова

кошка сделает тройной тулуп,но обязательно опустится на пол.я верю в неё!

Queen Of Damned

бедная кошка. сколько экспериментов по поводу ее никуда негодной жизни