Moxa Fontan

Почему легко флиртовать пока не влюбишься, а потом получается сплошное мракобесие?

Ответы
Наталья

Флирт-Самое лучшее время в отношениях)Игра.Можно всё.Юмор,Приколы.И -наблюдение.Потом-пошла вторая стадия.Нервная.Не знаешь что и как...Всё невпопад.Потому,что перестаёшь быть собой.Влюблённый человек немного,как бы не в себе.Проскочить надо быстрее эту вторую стадию.Думаю поможет поездка куда-нибудь.Вдвоём .

Moxa Fontan

отличный и ответ и совет 👍

Олег Горохов

это искренность включается...очень даже девушкам нравится... тем кому и сам нравишься

Алена Шанибова

Ревность, недоверие и т.д. А флирт это начало начал! Все еще такое легкое, интересное

Римма Чечётка

Любовь коварна!)) Из любого дурака делает.))

Moxa Fontan

злая, мозг портит

Владимир Скороход

Так потому, что все это от лукавого....

Moxa Fontan

жаль что не от Версаче

Владимир Скороход

так Версаче тоже от лукавого ))))))))))

Moxa Fontan

лукавый злостный монополист

Владимир Скороход

Скорее МоноПИЛИСТ, но точно очень злостный

Танѩ

а может не все так мрачно....а?!

Moxa Fontan

все может быть

Танѩ

модет быть все,но и не исключена радость обоюдная.

Тома Томина

потому что любовь -- болезнь

Ну почему ж...нормально все.

Нет уж. Давайте напишем, что дорого. Ато будут всякие халявщики на хвост садиться

Moxa Fontan

а как же "твори добро на все земли"

А так не против натворить че нить)) одно другому не помешает

Moxa Fontan

а что входит в список ваших творческих умений?

Много чего)

Любовь Ястреб

потому что флиртовали