Лариса Ковалева

Прослушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос: - А где все это время был папа козел?.

Ответы
Серик Ахметкалиев

анекдот: Идет сын с вопросом к маме: Мам откуда я появился" мама иди сынок у отца спроси.сын к отцу-пап откуда я появился? папа иди к маме,сын я уже ходил она послала к тебе.делать нечего отец говорит сыну"Паслись козел с козочкой,паслись вот ты и появился" неудовлетворенный отвыетом отца мальчик идет опять к матери и задает тот же вопрос.мать спрашивает .а что сказал отец?Сын так и так рассказал про козла с козочкой..тогда мама говорит сыну" нет сынок не так все было."Парили в небе орел с орлицей,парили парили вот ты и появился" а как был твой отец козлом таким и остался!

Лариса Ковалева

Спасибо,за хороший анекдот....

Николай Мохонько

Вечером наш папа приходит домой с работы, а навстречу летит дочурка по коридору и кричит (радостно так ): "Папа - козел! Папа - козел! ". Папа в шоке . Говорит: "Доченька, что же это ты такое говоришь??? " А дочка отвечает: "А это мы с мамой подумали и решили, что папа - козел". Папа в еще большем шоке.. . Тут из комнаты выходит плачущая от смеха мама. Как оказалось, дочка была под впечатлением от сказки про семеро козлят и решила поиграть в игру: она - козленок, мама - коза, а папа - козел..

Нинуля

Ха ха ха)))

Михаил В

У сказки есть 2-ой смысловой ряд . На ютубе видел эту сказку разбирали по деталям . Короче смысл в том , что спасётся единственный что б спаслись все ( религию лесом ) . У Пушкина сказки со вторым смысловым рядом .

Юрий Костаков

А мама ответила, что сейчас женщины рожают вне брака и называют это гражданским браком, поэтому у козлят нет отца, как и у тебя и у остальных детей с нашего двора. Зато мы женщины свободны и раскрепощены.

Нинуля

Да ладно 😊 так и говорят?))

Ramazan Baimakanov

Проста наверное маме козлихи не нравилось что он мусор не выносил или за собой вещи не убирал и разошлись.и наверное трудился он в этот момент на большого надутого КОЗЛА чтоб алименты казлятам платить

Нинуля

))))

Ровшан Агаев

ребенок умнее вас, он знает, что у многих животных не бывает полноценной семьи, где есть папа и мама, за родившимся или вылупившимся ухаживает, только его вынесший

Нинуля

О как)))начем собственно основано сомнение в моих умственных способностях?))))

Ровшан Агаев

"на чем" пишется раздельно, вы пошутили и я пошутил, не доказывайте обратное 😊

Татьяна Козьмина

И правда что? И ведь никто никогда его не задавал. Знаешь, если анализировать сказки , то таких казусов , я уверяю много наберется. а есть сказочки - просто жуть .....

Дмитрий

тратил зеленую капусту и пил а мама в это время на работе была на козла расчитывать нечего.)))))))))))))

Нинуля

))))

Артур Лайпанов

Милые женщины , пока в своей "лопоухости" будете искать виновного - читать вам детские сказки....

Лариса Москвитина

))))Надо было сказать, что в Москвее деньги зарабатывает. Сейчас вся Россия в Москве работат

Слава Маркин

можно было бы показать ребёнку экранизацию этой сказки и вопросы отпали бы сами собой

Мистер-Х Мистер-Х

С волчихой в лесу развлекался, глазки козлинные строил и по козлячи смеялся,бе.бе.бе 😄

Нинуля

Ха ха ха

Мистер-Х Мистер-Х

Вот козёл, то козёл, волчицу до ор.азма гад довёл 😄

Нинуля

Все молодец)))))хуже было ы если и ее обламмал)))

Елена Зимина

Эта байка давно ходит на просторах Однокласников, скажите это точно был ваш ребенок?

Елена Зимина

Да все они малявки на рекламу западают, моей внучке полтара года, просто телек не смотрит, а если реклама...... у меня такое чуство, что дышать перестаёт))

Нинуля

У нас тоже так было))))забывают про все

Елена Зимина

А то! и не только наши, все маму и бабушки ото отмечают

Нинуля

)))))клевые они пока малявки

Елена Зимина

Согласна)))

Но
Нора

Это отражает российское отношение к отцу со всеми вытекающими отсюда последствиями

Лариса Ковалева

.....ну что ж поделать,реальность такова......

Но
Нора

мы может поддерживать эту реальность или по мере сил менять ее

Александр Денисов

Се...........кс был бы смешным и невинным развлечением, если бы от него не рождались люди.

Евгений Колоток

А на самом деле где этот бородатый проходимец??? Наверно у соседки капусту проверял))

Дмитрий Василик

Всё там же где и обычно полагаю,он ведь породистый и значит желанный и востребован?

Father Anatoly

а папа разрывался на работе, чтобы семерых будущих козлов и маму-козу прокормить

Лариса Ковалева

...и разоравался......наверное......

Father Anatoly

вывод - не нужно связываться с козой и плодить козлят

Лариса Ковалева

....ооооо,опять мамки виноваты...........

Father Anatoly

а Вы как хотели?

..
...

умножал количество козлят, волк кушает, надо ж баланс эко ниши на уровне держать

Иракли

😄 😄 :Dлюбая сказка ето зло памне так ваабше надо запретит сказку темболее детям